Домашние животные
Как ваши коты относятся к лапомойству?
Мой приходит с улицы с грязными лапами, причём, где он берёт эту жидкую грязь, совершенно непонятно. Передние лапки даёт мыть с удовольствием, даже урчит, а вот задние- орёт и матерится.
Скорее он меня помоет, Чем я доберусь до его лап
мой кот вообще кусается, когда его на руки берешь. и к мытью относится соответствующе.
практически самостоятельно, только воду надо пустить, а у мамы брат моего кота умудряется вцепляться когтями даже в эмалированную ванну, орет, как буд-то его живого режут, глаза размеров каких-то ненеормальных становятся, может свинтить в мыле и, забившись под диван, никого к себе не пускать, шипит, аж наизнанку выворачивается, и кинуться может
Елена Братенская
Во-во, то же самое. Кошка сама в ванну залезет и по воде пошлепает, а вот насильно ее поднести к воде - самоубийство.
Он же кот! Бережет свои ценности под хвостом, сам хвост! Но про своего не могу этого сказать - очень доверяет нам, лапы мыть дается, хотя на морде удовольствие не читается.
Ольга Бабаджанян
Да хвост у него никогда не бывает грязным. потому как высоко задирает. вот его кореш- Йогурт всегда держит хвост опущенным, и он такой грязный. что я его собираюсь переименовать в Йогурт испорченный.(
Мой, сам сидит вылизывается. постоянно! !
А если вдруг купать нужно то терпит лишь 3 минуты, потом так орать начинает. После купания вылизываться и сушиться сам не будет, будет сидеть и ныть-ныть-ныть чтобы я его полотенцем протерла и феном высушила и расчесала. Вот такая вредина.
Мы не так давно тдали котенка, который требовал что б в ванной оставляли воду (чуть чуть) . После туалета он прыгал в нее и с удовольствием шлепал лапками по воде!
мой кот на улице не гуляет, но мыться любит, особенно когда жарко, залазиет в ванну и орёт, чтоб его помыли))
с ужасом, как будто убивают)))))))
нет мой сам идёт)))))) ) а если я забыла стоит в раковине и орёт)))