Домашние животные

А как ваши коты относятся к швабре, венику и пылесосу?

Веником интересуются, шваброй не пользуюсь, от пылесоса все в разбег еще до включения.
Элла Егунова
Лучший ответ
на швабру и веник охотятся а пылесос не любят и держутся от него подальше и повыше))
Вита Пискунова
Кот веник или тряпку пытается отнять, пылесоса боится.
До этого кота был другой, того не интересовали веники и швабры, он очень любил пылесоситься. Ложился, подставлял то один бок, то другой, и просто блаженствовал)))
Наталья Рылова
к швабре хлоднокровны, веника нет, а пылесоса боятся как смерти, начнешь уборку, а котов и след простыл :)
Н******
Плохо после того, как сын у кота хвост в пылесос"засосал"....
На пылесос шипят, на швабру им параллельно, а вот веник они долго и упорно пытаются съесть (серьезно) , подходят и начинают прутики жевать.
веник уважает
Веник - грызет; пылесосом - сама ее пылесошу, ей фиолетово; на швабру - лает, т. к. один раз ею получила...
Юлия Калинина
пылесоса мы не любим, веника в упор не видим.
К швабре и к венику нормально! А вот к лылесосу.. . Это их личный ВРАГ! Они НЕНАВИДЯТ его !
Rita Sotnikova
мы присоединяемся к большенству. Полесоса боится до смерти, а со шваброй и веником играется.
лучшие друзья!
Ужасно! Как только я берусь за веник или тряпку-они все тут как тут, мне "помогать" бегут!!!! Я мету, а они разбегаются и-в мусор! Чем выше я поднимаю совок с мусором - тем выше кошка подпрыгивает, чтобы его достать! ! А тряпку и просто ловит, а потом на ней ездит, держась лапами, пока я пол мою!!!! Ужас!!!! Зато пылесос просто пережидают:)) Лягут на диван, лапы свесят и смотрят, как я пылесошу. Но не вмешиваются:)
от пылесоса шарахается
10 дорогой...)
V!
Veronika !
Veronika ! 10-ой дорогой обходити))
за веником и шваброй гонится-играется, а от пылесоса убегает, прячется куда подальше.... очень боится
Наталья Рылова Мой точно так же
Мой котик вначале как и все сопротивлялся, но после угрозы лишения любви и ласки делает все без напоминаний. И даже научился крышку унитаза опускать за собой!
вообще никак они ему до лампочки
Мои кошки и к пылесосу, и к венику, , и к швабре относятся спокойно. Ведь я их не пугала этими предметами, вот они и не боятся ничего...
Боятся, шипят
с веником воюет
от пылесоса прячется
а швабру обажает
:-)
Maria Melnic
Кот всего перечисленного панически боится)) , но когда пылесос выключен, то подходит - долбанет лапами пару раз и сматывается тут же))
Бегают за ними, а пылесоса боятся.
мой кот-дурак начинает от веника зубами прутики отгрызать) а пылсоса боиться)
мой кот боится пылесос...