Домашние животные
Как назвать шиншиллу?
Шиншиллу мальчика, окрас чёрный

ститч
Olga Frese
ты должен был ответить "Педигри"
Галина Беленкова
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/662/79662921_multpictnarodru182.gif
Чаппи
Шуршик
Честер, Степ, Кико, Вомпи, Чича
Понаблюдайте за ним. Возможно, какие-то черты его характера или особенности внешнего вида подскажут вам кличку, например, Упрямый или Ленивый. А может ваш любимец предпочитает в качестве лакомства какой–то деликатес? Свяжите имя именно с этим.
Бывает, что хозяин питомца – поклонник какого-нибудь знаменитого человека, тогда кличка становится просто данью уважения к знаменитости.
Мартин, Рикки, Сэм – стандартные имена, подходящие для любого домашнего животного. И шиншилла не исключение. Назовите зверька персонажем из мультика – Шрек или Фунтик. Предложите эту идею детям, пусть они вам помогут с выбором.
Мила
• Жужа 63 • Жемчужинка 55 • Жасмин 29 • Жемчужина 25 • Жуля 21 • Жанет 15 • Жанэт 13 • Жемчужка 13 • Жу-жу 11 • Жюлли 9 • Жуня 8 • Жули 7 • Жоржетта 5 • Жанна 5 • Жуся 5 • Жизель 5 • Жозефина 4 • Жульета 4 • Жулька 3 • Жанетт 2 • Женева 2 • Жози 2 • Жаклин 2 • Жазель 1 • Женевьева 1 • Жанфина 1 • Жоржетка 1 • Жуська 1 • Жунька • Жаслин -1 • Жуси -1 • Жанночка -3 • Жузефина -3 • Жемжетка -4 • Жужави -5 • Жуйка -5 • Жайка -6 • Жихарка -6 • Жесси -8 • Жемма -11 • Жорика -13 • Жреза -15 • Жамони -15 • Желле -15 • Жэточка -16 • Жунгарка -17 • Жаси -20 • Жужульда -20 • Жижка -20 • Жменька -20 • Жэйлис -21 • Женевье -22 • Жади -22 • Жейка -24 • Жайда -24 • Жольда -26 • Жижинда -33 • Жажа -33 • Жрица -37 • Жвачка -38 • Жайди -50 • Жужуня -55 • Жадина -68 • Жабби
шинши