Домашние животные
Хотим завести щенка!
Хотим завести чихуахуа, но в доме живет сфинкс. Он очень добрый и дружелюбный. Уживутся? Чем кормить щенка? Как ухаживать? Самку или самца лучше? Поделитесь своим опытом:)
Кормить кормом, которым кормил заводчик щенка. Если корм вам не подходит (к примеру: слишком дорогой), то следует плавно перевести на другой.
Если короткошерстная чихуахуа, то 1-2 раща в неделю расчесывать, мыть по мере загрязнения. Если длинношерстная, то расчесывать 3-4 раза в неделю, мыть раз в месяц.
У самок течка. Если вы не готовы к обилию внимания со стороны самцов, то заводите мальчика)
Про кота не знаю, у меня сейчас бигль и кот, живут, дружат, спят в обнимочку ;) все зависит от характера)
Надеюсь помогла: 3
Как себя поведёт котяра только ему и известно, перфоратором хотел отверстие просверлить сфинкс с 4 этажа в окно выпрыгнул от страха
Чихуахуа мелкое уродство с дерьмовым характером и видом
нельзя заводить собак ничего о ней не зная. Про воспитание, дрессировку и уход книги пишут, а вам тут в двух абзацах изложить? Вот такие как вы заводят себе живое существо, а потом ходят с ним по улицам и кидаются на всех, чтобы к их существу никто не подходил, а существо зобное такое, просто потому что невоспитанное, т. к. владельцы из-за размеров псины не считают нужным заниматься её воспитанием.
Не хочу обидеть, но таких процентов девяносто...
Уживётся ли собака с котом - это зависит от хозяев.
люди, вы такие смеШые))) как мы можем понять, уживутся или нет? складывается ощущение, что в вашем поле зрения есть понятие: у всех на проекте есть кофейная гуща, и мы гадаем раз за разом вот на такие вопросы.
как ухаживать за щенком? чем кормить?
http://petsik.ru/dogbreed-chihuahua.html
http://www.shivava.com/ukhod_za_chikhuakhua_i_ee_vospitanie-24.html
самка и самец - у птиц. а у собак - СУКА и КОБЕЛЬ.
всё за вас должны решать.. даже пол собаки, даже её поведение.. стыдно бы было.
как ухаживать за щенком? чем кормить?
Самка и самец- у собак не бывает. Есть- сука и кобель.
Заводите суку, т. к. она будет более спокойной.
Если заводить щенка, то кот и собака подружатся (но не 100%)
По своему опыту скажу- эта порода для не активных людей, которые любят посидеть дома.
Самца.
Нуууу... Если Вы будете заботится о щенках то самку. Ну а если нет то лучше самца. Щенка надо кормить собачьим кормом и давать кальций (не обязательно в таблетках. Можно давать скорлупы от яйца, мел и т. д.). А уживутся они вместе или нет от многого зависит. Есть собаки которые дружат с котами а есть что просто напросто на них нападают. Это зависит от вас. А ещё надо давать молоко. Желаю удачи!