Домашние животные

Народ, кому и куда жаловаться на коммерческую ветклинику, где чуть не угробили дорогую собаку?

Без наличия записей в карте, чеков и свидетелей доказать вам что-либо будет проблематично. Если все вышеперечисленное есть в наличии, и есть заключения других компетентных ветеринаров о том, что собаке был нанесен вред - можете подавать в суд на клинику.
Виктория Фишер
Лучший ответ
сначала к главветврачу города. с жалобой
Анна Красненко
Если только в налоговую-за невыдачу чека ККМ.
И чего они тебя не угробили? Твоя любовь к животным ограничивается размером их цены.
Елена Каримова
в союз потребителей
Людмила Попова они чеки не выдают, как всё это подтвердить?
Без чеков вы ничего не докажите.
Алена Пенкина
Ищите клинику ТОЛЬКО по рекомендации людей, которым доверяете. Мне в ветклинике (выбранной по отзывам на форуме), куда я прибежала с кошкой, которую внезапно парализовало (!), начали нести полный бред о том, что кошка якобы сначала упала со шкафа, потом - ее прищемили диваном, потом - кошка сорвала замок с дверцы шкафчика и нализалась бытовой химии...
А "человеческий" врач, только услышав перечисление симптомов, поставил кошке верный диагноз: инсульт (увы, животные болеют многими "человеческими" болезнями)...
Людмила Попова В эту, на Яхтенной (Питер) мы ездили постоянно, т. к. рядом и врачи были хорошие.... потом пришли-никого из них нет.... ((( а зверь лапу сломал.... Нужно было срочно сделать ренген, а врач ещё и лапу перевязал.... неправильно. Лапа распухла, чуть ампутация не светила....
Да никуда, по крайне мере в нашей стране. Просто меняйте клинику и врача, и отзыв оставьте свой где нибудь на форуме по этой теме.
никуда, в медицине бесполезно, тем более ветклиника, смените клинику, что одна на город? А вот не выдача чека это уже налоговая
Людмила Попова На свою обычную клинику я накатала в министерство здравохранения-быстро прижали
защиту прав потребителей
В союз потребителей... в милицию ...и в налоговою ...обратитесь во все точки с грамонтно написанной жалобой.. если ничего не сделают то можно писать в прокуратуру