Домашние животные

К;астрированный КОТ или КОШКА ? Как определить пол...

Нашли котенка пару месяцев назад, приютили. До сих пор не можем понять кто это - кастрированный кот или кошка. А как вообще можно еще определить кроме самого простого и элементарного способа?
Показать специалисту (ветеринару) .
У меня была такая же проблема. Взяла подкидыша, и показалось сразу, что кошка (под хвост, к слову сказать, заглядывала сто раз) . Назвала Катей. А потом эта "кошка" начала метить. Закрались подозрения. Т. к. имела горький опыт с некастрированным котом, записалась вветлечебницу на кастрацию. По телефону объяснила ситуацию - не знаю кто, но если кот - надо операция. Они меня там так и запомнили - к нам привезут неизвестно кого, но надо кастрировать (т. е. , когда я к ним приехала, вспомнили телефонный разговор) . Теперь у нас кастрированный кот Катя.
А вот у предыдущего моего котика сразу было все понятно, что кот..
Рая С
Лучший ответ
У кота хотябы мошонка должна остатся, а у кошечки дырочка (извеняюсь).
Nilufar ....
Да вы чё????Ведь при кастрировании коту, извините, не член удаляют, а яички, так что по тому самому месту и определяется пол. Смотрите лучше, у маленьких котят действительно поначалу и не поймёшь кто есть кто. У нас соседи долго думали, что у них кот, и только когда тот родил, поняли, что кошка.
N!
Nataha !!!
А ты весны дождись, принесет значит кошка, а нет то кот))))))))) ) Гыыыы Гыыы Ой ни магу вопросик))))) ) Гыыы Гыыы
Ульяна Волчок
Загляни коту под хвост. Совсем уже ...
Если пнеш побежала то кошка, если побежал то кот.
По глазам. Если облизывает то самое место и удивляется, куда все делось - значит кастрированный кот. Если нет - то кошка.
поставить его на пол. И если побежит значит кот. А если побежала токошка.
После кастрации у кота яйца остаются, ему вырывают внутренности!
Galia Gorbunova