Домашние животные

Котяра вырос,позвола ево природа,а он взял да износиловал свою маму-кошку, это пгрядок?

Обсолютно, если котята здоровыми родятся. Иногда имбридинг полезен
Аліна Копиця
Лучший ответ
У природы свои законы...
Anna Platonova
Все мы - братья во христе.
Olga Goncharuk
да нормально усё будет у них!!!!
Коты не помнят родства. Они даже не помнят, кто их растил, если их забирают.
Alla Pospelova
Надо было провести с ним небольшую лекцию об инцесте
Alima Biketovna
Это не природа его звала, а сама мама.. . И всему его научила - как надо, зачем.. . Ох, чувствую, и моим этого не избежать.. . Жалко мне ребенка кастрировать, а живут вдвоем с мамой, и весна на носу...
У животных нет понятия инцеста--иначе в тяжёлых природных и жизненных условиях виды просто вымирали бы. Для них--это порядок. А хозяевам следить надо
у них такое бывает....
Алия Ажарбаева
Видимо, мама была не против.
это нормально, а вот для их потомства очень плохо.
Вера Кошко
Нормально. У меня тоже сын с мамой жили (кошки). И детей мама рожала-хорошенькие. Персы у меня они были, и я их ещё продавала. Очередь была. У животных родство не помнится.
Victoria Kh
Марина К А у меня знакомую за такие вещи чуть под суд не отдали)
Декоративные крысы-детеныши между собой на шестой неделе пекаются.. . 8 самок умножить на 12 детенышей получаем уже сотню.. . Им же не пояснишь...
На то мы и люди чтобы заботиться о братьях наших меньших. Смотреть нужно и не допускать того.
мама то не сопротивлялась, имбридинг в природе повсеместен,
Janka Janka
Ну это же животные! Это у людей есть чувство родства! А так кот использовал свою мать как самку и не больше!
Юлия Караван
Для животных это нормально