Домашние животные
Зачем люди делают животным больно?
потому что всем вокруг все равно, если увидят на улице как бьют собаку, издеваются над кошкой, ничего не сделают пройдут мимо.. . у таких людей как правило проблемы с психикой или они так поднимают свой авторитет перед друзьями, каким образом это влияет на авторитет не знаю.. . это ужасно... но это правда... сейчас другие "школьные законы"... мне не приятно осознавать, что это ничем не наказывается, у нас не посадят если ты издевался над кошкой или собакой, убил птиц.. . и это ужасно, почему-то люди считают что жизнь человека не равноценна жизни животного...
А зачем люди делают больно друг другу?
Мы - те, кто мы есть. Мы - люди.
Есть такая песня, вот её перевод:
Что вы знаете о роде человеческом,
И о том, что ему предначертано?
Что вы знаете о добре?
Что вы знаете о зле?
И о том, что, возможно, завтра
Ужас падет на нас,
Как бомба, и лукавый
Накинет нам веревку на шею?
А вы? А вы?
Мы убили Джона Леннона,
Убили Сакко и Ванцетти.
Мы – дьяволы во плоти.
Хиросима, Нагасаки.. .
Мы убили Че Гевару,
Мы убили Кеннеди,
Унизили Нельсона Манделу,
И сожгли Миссисипи.
Мы те, кто мы есть – мы люди.
Что вы знаете о вас?
Что мы знаем о нас?
Мы причислили Мао к лику святых,
Мы допустили Тянь-Ан-Мын.
Франко, Салазар и Кастро
Пиночет, Сталин, Бен Ладен.. .
Мы убили индейцев,
Негров, евреев и гомосексуалистов,
Мы породили собак,
Которые вскоре пожрут нас.. .
А вы? А вы?
Вы были палачами
Лютера Кинга, Атауальпы,
Коперника и Галилео,
Мы - дети Аттилы.
Почему же человек остается волком?
За пять веков в мире стало лишь больше варварства.
Пресытитесь ли вы когда-нибудь
Кровью, слезами и криками?
Мы те, кто мы есть – мы люди.
Что вы знаете о вас?
Что мы знаем о нас?
Мы создали Гитлера,
Бормана, Геринга, Айхмана, Сатану.. .
Вы ранили мир,
Который вскоре угаснет.. .
Не осталось ни одного признака невинности -
Повсюду великий мрак.
Мы убили надежду,
Мы жаждем власти!
Что знаете вы о шоа,
О геноциде в Армении?
Когда-то был
Братский народ в Акадии.. .
От Яна Палака до Да Винчи,
Мы живем во мраке ночи и в тумане. .
И нам еще предстоит написать
Самые страшные страницы Истории
Мы те, кто мы есть – мы люди
Что вы знаете о вас?
Что мы знаем о нас?
О нас.. .
Мы - те, кто мы есть. Мы - люди.
Есть такая песня, вот её перевод:
Что вы знаете о роде человеческом,
И о том, что ему предначертано?
Что вы знаете о добре?
Что вы знаете о зле?
И о том, что, возможно, завтра
Ужас падет на нас,
Как бомба, и лукавый
Накинет нам веревку на шею?
А вы? А вы?
Мы убили Джона Леннона,
Убили Сакко и Ванцетти.
Мы – дьяволы во плоти.
Хиросима, Нагасаки.. .
Мы убили Че Гевару,
Мы убили Кеннеди,
Унизили Нельсона Манделу,
И сожгли Миссисипи.
Мы те, кто мы есть – мы люди.
Что вы знаете о вас?
Что мы знаем о нас?
Мы причислили Мао к лику святых,
Мы допустили Тянь-Ан-Мын.
Франко, Салазар и Кастро
Пиночет, Сталин, Бен Ладен.. .
Мы убили индейцев,
Негров, евреев и гомосексуалистов,
Мы породили собак,
Которые вскоре пожрут нас.. .
А вы? А вы?
Вы были палачами
Лютера Кинга, Атауальпы,
Коперника и Галилео,
Мы - дети Аттилы.
Почему же человек остается волком?
Пресытитесь ли вы когда-нибудь
Кровью, слезами и криками?
Мы те, кто мы есть – мы люди.
Что вы знаете о вас?
Что мы знаем о нас?
Мы создали Гитлера,
Бормана, Геринга, Айхмана, Сатану.. .
Вы ранили мир,
Который вскоре угаснет.. .
Повсюду великий мрак.
Мы убили надежду,
Мы жаждем власти!
Что знаете вы о шоа,
О геноциде в Армении?
Когда-то был
Братский народ в Акадии.. .
От Яна Палака до Да Винчи,
Мы живем во мраке ночи и в тумане. .
И нам еще предстоит написать
Самые страшные страницы Истории
Мы те, кто мы есть – мы люди
Что вы знаете о вас?
Что мы знаем о нас?
О нас.. .
смотря что вы имеете в виду иногда боль во благо и что значит издеваются? если бьют не кормят то это одно а если кастрируют это другое
Животным больно делают не люди, а сволочи. Сорри, может и грубо, но истинно....
Садизм - это заболевание психики, но есть ещё страх сделать больно человеку, а животное безответно.
Это слабые люди. И отрываются на тех, кто слабее их. Они бы на тигра с голой жо.. с голыми руками вышли.
многие так самовыражаются, да вообще это больные люди, а точнее не люди
они конченые
Идиотов в мире валом.. .
И многие из них отрываются на животных потому что на самом деле слабые и ничего не могут в жизни кроме этого.
А ещё есть испытания косметики на животных.. .
Именно по-этому я стараюсь пользоваться косметикой от орифлейм и эйвон.. . Это не реклама, просто на работе приносят каталоги нам. И там указано, что эта косметика не испытывалась на животных.
А вот проктел энд гэмбл проводит самые жестокие опыты.. . например заливая шампунь в глаза кроликам.
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
(с) И. С. Крылов
а это не люди....
просто у некоторых людей нет могза, вот они и причиняют им боль....
потому-что это КОЗЛЫ, у которых по жизни проблемы с головой.
Это больные люди, уроды!
Так делают только больные люди. Разве нормальный человек сделает зло тому, кто по-определению не может испытывать подобные чувства.
В общем живодеров я бы в психушки гнал
это печально но в опытах, оправдывают что для пользы человечества, ну а те кто без причины трудно их назвать людьми, по большому счету все мы питаемся, так что не поймеш кто виноват, так устроен мир, чаще людям приносят боль так что милая тупик
иногда и люди получают по полной программе
да просто есть люди, дураки называются!
Ой, не поверю что Вы хоть раз, но не ударили своего любимца?! ! Без этого ни одно воспитание не обходиться! ! Даже газеткой по морде- это уже садизм!! ! И что мы уже нелюди?? ? А тапком по жопе так это вообще сверх садизм!!!! А если не дай Бог- палкой или кнутом.... Да я "бью" свою собаку когда она выпрашивает и словами не понимает. Я изверг? Почему вы боитесь признаться???? Я согласна- ИЗБИВАТЬ (!) собаку это ГРЕХ!!!! Она беззащитна перед нами! ! Но вопрос звучал иначе! С уважением я.
люди разные одни делают приятно другие больно .всё это ради мунутной радости
у некоторых людей нет чувства жалости и сострадания
самоутверждение