Домашние животные

интересные люди, как их понимать? почему так поступают?

Увидела обьявление в группе бездомных животных "найден котёнок сфинкс, отдам в добрые руки". Созсонилась, сказала что хочу забрать, рассказала о себе, дала ссылку на свою страничку "одноклассники", что б человек видел, что я не какая то там живодерка. Девушка сказала что подождет недельку вдруг обьявятся старые хозяева котика и если нет мне позвонить, что бы я забрала. Но вот неделя ещё не прошла, а я вижу обьявление уже на другом ресурсе "отдам в добрые ручки" этого котика. Я опечалилась начала ей звонить, ну думаю может мой номер телефона потерял человек. Нет, она трубку не берала, а потом и вовсе скидыапть стала. Не понимаю таких людей, посему бы не сказать прямо "вы нам не подходите" или там ещё что то. Я прям расстроилась.
Есть такие люди-сами не знают чего хотят, как то попалось объявление, что продают пекинеса из за аллергии у ребёнка, сказали купим, полторы недели нам мозги парила, то телефон не берёт, то занята то с работы каждый день в 11 вечера приходит, то дома не ночует, и подобные откладывания на завтра-послезавтра встречи. Плюнули в итоге
Алена Долгих
Лучший ответ
Может ищет более выгодные предложения для котика и может даже для себя
Сфинкса пристроить не проблема.
Предложили бы небольшое вознаграждение, тогда человек оказался бы более вежливым.
Лариса Коняхина Ну озвучила бы цену тогда. Хотя судя по фото котика он не очень породный. Я так уже настроилась именно на этого котейку. Ну может позвонит ещё мне. Ну если нет я все равно намерена завести себе сфинксика, просто жалко если этот попадёт в плохие руки или пойдёт по рукам.
ну есть разные люди, конечно так поступать нехорошо, но возможно она нашла кого то из своих знакомых или таких людей где она может ходить и проверять животное или условия содержания ваши ей показались подозрительными и ли неподходящими (но сказать конечно надо было вам об этом)
Елена Клочкова Вы читать умеете?
Сложно сказать. Может ищет старых хозяев, может рассматривает несколько кандидатур, чтоб отдать ккотейку, может Вы ей чем-то не понравились, смутили условия содержания, Ваши познания об уходе, но по каким-либо причинам человек постеснялся Вам об этом сказать...
Лариса Коняхина Ну, возможно постеснялась. Мне просто по всем параметрам подошел именно этот котик. У меня 3х комнатная квартира, есть 1,5 года стерилизованная кошка с отличным характером (подружилась даже со щенком стаффа которого отдали на время отьезда на несколько дней), с животными у меня большой опыт. Этот котенок нет и года, кастрирован. Но эта девушка особо и не распрашивала меня вообщето ни о чем. Ну да ладно, найду себе другого котёнка. Просто как то этого увидела и как говорится "моё", возможно показалось, значит не мой котейка все же. :)
Такие люди часто попадаются... Как-то хотели купить моей маме чихуашку уже взросленькую. Нашли очень красивую, но с печальными глазками. Позвонила сначала я, потом мама хозяйке собаки. Она что-то начала насчет ветпаспорта темнить, мол он есть, но в другом городе, а я туда не смогу поехать... Ладно, договорились, что я приеду посмотреть на собачку через два дня (а находилась эта дама также не в моем городе), собралась, набираю - глухо. Потом еще несколько дней то я, то мама звонила и тоже никакой реакции)))
Pr
Princessa
Лариса Коняхина Ндааа-уж. Я все такт человек такой лублю ясность, нет так нет да значит да. Я адекватный и спокойный человек кусаться не буду :)))