Домашние животные
Помогите, у моего лабрадора узкая морда
Может ли быть у лабрадора такая морда, и лабрадор ли это?

Если у вашей собаки имеется клеймо и родословная, то породность не вызывает сомнения. А вот отсутствие клейма и документов говорит о том, что это скорее всего метис, поскольку чистокровных лабров не разводят без оформления документов на щенков и обязательного клеймения.
на фото не лабрадор
еще маленькая, нормальная морда...
лабрадор100%.даже не сомневайтесь.
у собаки есть метрика? Если есть, то с 4 мес можно пойти на выставочную экспертизу и все вопросы снять, Если метрики нет, то тогда это беспородная собака. А у дворняг нет экстерьера....
почему вы решили, что собака на фото лабрадор? потому, что палевая и гладкошёрстная?
Если собака породистая- сходите на выставку и эксперт Вам все расскажет о морде, о выставочных перспективах, о том, стоит ли собаке участвовать в племенной работе и прочем. Если Вы покупали животное "для себя, без документов"- то какая разница лабродор это или нет) Считайте кем хотите, щенок Ваш метис в таком случае, любите какой есть. В любом случае от формы морды собака Ваша никакого дискомфорта не испытывает, остается Вашим другом, любите какая есть)
Ну суки всегда изящнее кобелей . Нормальная морда. А с возрастом пошире будет.
это просто не лабр
а чем помочь? подрихтовать если только))
Мне одной кажется что у нее грудь отвисшая?
Морда как морда, ещё щенок наверное
Татьяна Кирьякова
5 месяцев
Может потому что это не лабрадор?
Все нормально, одинаковых лабров не бывает! Мой такой же ????

Хорошая морда