Домашние животные
Помогите с кабелем лабрадора.
Лабрадор хочет девочку. И поэтому на меня кидается и проевляет очень не красивые движения. Что делать?
Это демонстрация доминирования и распущенность! А не то, о чем ты подумала )) Что делать?
1) Воспитывать. Кобель не видит в тебе вожака, поэтому позволяет себе такие вольности. Суки точно так же делают садки, если желают показать, кто тут главный.
2) Давать больше физической нагрузки - гонять до упаду, чтоб сил не оставалось на дурные мысли!
кидается на вас. потому как банально не воспитан и распущен, если собака у вас не представляет племенной ценности, либо кастрируйте либо нагружайте собаку физически и занимайтесь дрессировкой
Смотри, ответчик, на этого человека - беспечного, нерадивого и легкомысленного. Она пишет вопрос о лабрадоре. Ну, пусть, наконец (от этого дело не меняется), она пишет вопрос о лабрадоре девочке. Она сообщает нам радостную весть о том, что лабрадор девочка хочет лабрадора мальчика. И как же она об этом сообщает? Она пишет слово "кобелем" через "а" и перед словом "что" запятых не ставит. И это наша молодежь! Наше светлое будущее! За это ли (не говорю о себе, а спрашиваю тебя, ответчик!) боролся ты и страдал? Звенел кандалами и взвивал чапаевскую саблю! А когда было нужно, то шел, не содрогаясь, на три буквы, то есть в бан, а не туда куда тебя обычно посылают... Отвечай же! Скажи её в глаза и прямо.
Вот сижу и думаю в какое место лабрадора втыкается кАбель))
Для начала отвесь ему хорошего пинка .
Ну ...если кАбель, то прикрепите к нему штепсельную вилку и воткните в розетку... А с кОбелем ОХОТНИЧЬЕЙ породы - Лабрадор ретривер надо через 2 часа после кормления надо заниматься пробежками, бегом по пересеченной местности, ДРЕССИРОВКОЙ по ПОСЛУШАНИЮ ( ОКД, УГС и др). не менее 2 часов в день. А лучше всего записаться в группу ПОСЛУШАНИЯ под руководством ИНСТРУКТОРА. Он вам и поможет реально решить все ваши проблемы. Удачи.