Домашние животные
Чем больна моя кошка? (((
Орет, когда ее живота касаются, верхняя часть живота бывает вздута, под ребрами, туда нажимаешь-орет. Иногда у нее просто без воздействия начинается ор, лежать не может. Но последние 2 дня такого нет. А в целом она нормальная-двигается, ест, пьет, в туалет ходит. Иногда бывают проблемы с жкт-понос, кровь в кале, немного, но так всегда было. Последние 2 дня перевели ее на диету-роял канин жидкий и сухой, вода, сметана. А ткк ела жидкий вискас и китикет.
к ветеренару обратитесь
Зачем вы кормили кошку отравой? Смысл заводить животное, чтоб кормить кормами за 10 рублей? Идите к втеринару, тут вам не назначат лечение и не скажут диагноз.
Угробили здоровье кошке этой дрянью =_= зачем жидиться на нормальный корм животному
И чего ждать и нажимать на больное место? Издевательство какое-то. К ветеринару срочно
Или и на вете экономите..
Быстрее везите к вету. Зачем кормить вискасами и т. д? Это же яд, отрава.
Кошке 4 месяца, кушает фарш и ливерную колбасу. Плохо ходит в туалет "по крупному". Честно говоря я думала, что так и должно быть, но сегодня что-то с ней случилось непонятное.
Симптомы: -напряжённый живот (не вздут и не увеличен);
-сворачивается колачиком или ложится на бочок прижимая под себя задние лапки;
-не даёт к себе подойти и дотронутся - без причины резко встаёт и убегает при этом кричит, жалобно мяукает,
прыгая на диван или кровать сильно кричит;
-прячется в тёмные места;
Типа этого, да?
-прячется в тёмные места;
Типа этого, да?
Людмила Шустикова
Не срвсем, калачиком не сворачивается, в темные места только иногда ходит, гадить на одеяло стала чаще
Людмила Шустикова
Ей 6 лет
Если ваша кошка падала, ударялась животом, тогда это похоже на сильный ушиб, ест, пьёт, если корм был не качественный, значит отравление, в туалет ходит, значит должно пройти, главное что ест, если откажется есть-пить кормите со шприца. Покупайте до полного выздоровления только лучший корм, качественный, вода должна быть очень чистой и меняться каждый день, до живота сильно не дотрагивайтесь, это может сделать ещё хуже, не сильно поглаживайте живот 30 минут в день, ещё я советую срочно сделать УЗИ
к ветеринару сводите, сдайте анализы и сделайте узи.
Везите к ветеринару. Чего вы ждете? Кошка может погибнуть!!!
Она может беременна а может отправилась.