Домашние животные
помогите пожалуйста (кот в опасносте)
Пропал кот, не было неделю. И вот он пришол=((( трусится весь исхудавший без зубов =((( постоянно писает под себя=(( нижняя челюсть розломана или розрезана я не могу понять на пополам=( я не понимаю что можно делать с котом что бы такое сотворить=((( больница уже закрыта=( а впереди целая ночь, сижу плачу уже полтара часа я не понимаю как так можно, что за тварь такое могла сделать=(((((
Недавно подбирала кота примерно с такими травмами и скажу вам зря вас ругают, на дому врач только сможет разве что обезболивающее вколоть. Завтра в клинике рентген сделаете и анализы сдадите. Мне тогда сказали что сломанная челюсть явно падение с высоты. Хорошо что ваш воду пьет, тот ничего не мог. В клинике пусть капельницу ставят.
Может он и сам упал с высоты. Если может есть, накормите паштетом, напоите и уложите спать. Можно в еду подлить Траумель для обезболивания. А завтра утром натощак в ветклинику с рентгеном и узи. Денег возьмите побольше. Возможно понадобится срочная операция.
Татьяна Кузьменко
спасибо большое, я ему залила силой яйцо=( воду только пьет не ест=(
Татьяна Кузьменко
я еще думаю что может его машина сбила=(
мы видим как ты плачешь. обработай перекисью больше ничё пока
Татьяна Кузьменко
я сделала что могла, не знаю чем еще помочь можно.
Т. е. во всем Киеве ни одной круглосуточной клиники? однако...
Отвечающий народ, вот я в шоке от Вас. У кота тяжелейшая травма, какого утра ждать?
Татьяна Кузьменко
я дома одна с деситимесечным ребенком.
Ирина Смирнова
Вызывайте на дом. Проблема в чем?
Вы не понимаете, как можно такое сделать, а я не понимаю как можно 1,5 часа на кота смотреть в таком состоянии, и сподобится только на то, что бы в тырнете слезы полить (((((((((
Ну вина-то в любом случае ваша: это вы выпустили кота неизвестно куда. А сейчас вы могли бы например поискать частного ветеринара, хотя скорее всего коту нужна помощь хирурга.
Татьяна Кузьменко
я живу в часном дому, я не могу кота привязать он гуляет на улице весь день а ночью спит дома но вот так случилось что он убежал. я не спрашивала кто виноват, я спросила чем еще можно помочь, если не знаете то не пишите.
Ну и что, я тоже со шрамами хожу, и все из за вас милые
Не волнуйся, успокойся, всё будет хорошо. Попробуй поискать в инете круглосуточную вет. клинику, если её не окажется, то постарайся не мучать его, дать отдохнуть от всего этого и прямо с утра беги в ветеринарку. Это коты, на них всё быстро заживает, главное не трогать его, мой тоже один раз с лапой разодранной до кости пришёл, попыталась обработать. В итоге исцарапанные руки, ноги и зажатый кот в углу. Удачи и здоровья котику
Татьяна Кузьменко
спасибо большое, утром обезательно отвезу
вызовите частного ветеринара, он платный и выезжает на дом (500 р выезд), нечего тянуть, на кону целая жизнь. маленькая, но жизнь...
Татьяна Кузьменко
у нас нету такого.