Домашние животные

Собака. Что делать если я гуляю со своей собакой, и появилась другая собака и вцепилась в моего пса?

Там где челюсти у собаки которая в цепилась надави со всей силы и она отпустит. А лучше свисток купи от собак
Александра Белозёрова
Лучший ответ
Алла Цуканова Спасибо
Последую вашему совету)
Алла Цуканова Спасибо
Последую вашему совету)
Алла Цуканова Спасибо
Последую вашему совету)
Алла Цуканова Спасибо
Последую вашему совету)
А вот действительно, и на "ровном месте" бывает! .На моего цверга (мы шли на поводке и никого не трогали ) совершенно неожиданно набросился такой, казалось бы, безобидный товарищ, как лабрадор! А разницу в весовых категориях прикиньте! Моя первая реакция- я отпинала его ногами...
Елена Лунева
Перцовый болончик, живой огонь, вода - действуют.
Вот прямо так взяла и "на ровном месте" вцепилась? А что делали в это время со своей собакой вы? Если кричали, махали руками, дергали свою за поводок, то вы и спровоцировали драку! Стычки между кобелями обычно заканчиваются за несколько секунд, хотя зрелище не для слабонервных: собаки бьют друг друга пастью ( кажется, что кусают по-настоящему, того и гляди куски мяса полетят!), рык стоит зверский... На самом деле все это не больше чем демонстрация и стремление оказать на противника психологическое давление... Бить собак в это время, кричать, дергать за поводок - только подогревать азарт бойцов!
Разия Жамакина
Какой ужас, а что такое бывает?
Алла Цуканова Я имела ввиду, они начали гавкать друг на друга и кусаться!
Сначала нужно обратиться к ветеринарному врачу. Купите легкий шокер или свисток. А лучше посоветуйтесь с продавцом в зоомагазине они вам подскажут что лучше приобрести. Удачи)
Алла Цуканова Огромное спасибо!
ведите собаку к врачу! Найдите хозяина собаки которая укусила вашего пса, и проверьте его на наличие заболеваний!
К ветеринару! Она может быть больна! Бешенством например!!!
К ветеринару! Вдруг другая собака больна