Домашние животные
Как кошка переносит перевозки в общ. транспорте, если кошке 3 г. и в переносной сумке ...
хозяйка против перевозки кошки, дело в том что её всего на 1-2 дня в гости и назад, ехать через весь город минут 30-40, на улице будет 27-30 тепла, как быть, хозяйка и без кошки не может и жалко ей её возить, вдруг ей плохо будет, но она здорова . как быть
Все индивидуально. Некоторые спокойно сидят, некоторые орут матом, некоторым страшно очень... так что пока не попробуете, не узнаете.
Но вообще зачем кошку в гости везти? Сутки она и дома хозяйку может подождать.
Вика Латухова
уже возили не орёт спокойно себя ведёт .
Что значит хозяйка без кошки не может? Думать нужно о кошке, а не о себе. Оставляйте, незачем кошке стресс устраивать.
если хозяйка не может без кошки, это уже крайность. В вашей ситуации успокоительные надо не кошке, а хозяйке
Хорошо они переносят. Я раз кота даже в чемодане из-за границы везла, потому что он коробку свою порвал, чемодан был полон моих вещей и кот сверху, он даже не нагадил! Сутки терпел! В чемодане были очень хорошие вещи, но кота девать было просто некуда. Чемодан правда закрывался не до конца, там была возможность захода воздуха.
Все по разному .Одни нормально, другие боятся.
Купите кошке капли "Анти-стресс"
Кошка-кошке рознь...
Я возила свою в корзинке (тогда еще не знали, что такое переноски) и она-умница, сидела спокойно, смотрела по сторонам, не шарахалась от людей, ездила со мной в транспорте...
Зато сейчас у меня стафф, который совершенно не может ездить в автомобиле. Орет, мечется и синеет)))
Так что все индивидуально)))
можно перед поездкой успокоительное дасть тогда лучше перенесет поездку
Кошки с легкостью переносят подобные перевозки, они вообще по натуре своей пофигисты. Другое дело как убедить хозяйку, ну знаете, против упертых людей только весомыми аргументами и желательно с нескольких сторон, просто нужно чтобы кто-то подтвердил, что Вы действительно правы. А вообще, как вариант можно успокоительное для кошек купить.
Светлана Красильникова
Ну вообще как раз кошки - территориалы и перевозки за пределы их территории для них стресс.