Домашние животные

Ой, как ведет себя кошка перед течкой у нее еще ни разу не было и чего мне ждать, и как бороться с ее желаниями?

кошка катается по полу, потом задирает зад, хвост отводит в сторону, перебирает лапами и громко орет. бороться с эти может только кот. или если котят пристраивать не готовы стерелизуйте. только не давайте ей гормональных антисексов, от них онкология развивается.
Александра Баева
Лучший ответ
Влекущая Зовущая® ...ну, что ж Вы так ..переживаете ???Это ж... не Ваши.. первые.... женские проблемы? Вот и не расстраивайтесь... все.. ПРОЙДЕТ !!!
Она начинает ластиться ко всем, трется о ноги, мурчит. потом начинаются концерты, чем кошка темпераментнее, тем сильнее крики (особенно у сиамок) персы более спокойны
Она будет так орать, что сразу поймешь! С желаниями бороться в зависимости от требуемого результата: если нужны котята, то неси ее к коту, а если не нужны - то к ветеринару. Ну а дома можно химии какой-нибудь из ветаптеки дать, антисекс для кошек.
течка начнётся сразу узнаешь
Если нехотите котят, то лутше всего стерилизовать и никаких проблем!!!!))))))))))
Привет. За пару дней до концерта моя кошка становится более "разговорчивой", постоянно мелодично мявкает без повода. Посторайтесь в первый день сексуальной активности отвезти кошку к ветиринару ( или вызвать на дом если позволяют финансы ). Сделаете ей специальный укол (ветеринары знают какой) . Его хватает минимум на 1 год. Гормональные антисексы, как было уже сказанно, вызывают у кошки рак половых органов, от которых она умерает в страшных мучениях. Стерилизация, тоже многими кошками переносится тяжело. У моей бывшей кошки она вызвала изменения, она местами облысела. Так что, менее безопасное средство от кошачьих концертов - укол.
Юлия Краль
она начинает орать как резаная, даже по ночам. Ластиться, станет ещё более игривой, хвост к верху поднимать (как будто хочет, чтобы на неё кот залез) . Сразу говорю антисекс не поможет, по крайней мере моей кошке.
у меня 2 кошки. Одна в это время становитсся очень ласковой, все время мурчит ( не орет) , а вторая полная противоположность, становится агрессивной и часа в 3 ночи ходит по квартире и оч громко орет, правда раза 4 всего, но очень громко