Домашние животные
Плюсы и минусы собаки Джек Рассел Терьер Просто мне нужна вся ихняя информация
Его внешность сформировалась как будто сама по себе, но выглядит по-особенному интересно и обаятельно. Это небольшая собака, рост ее - всего 25-30 см в холке. Телосложение выделяется небольшой непропорциональностью из-за коротковатых лап. Вес взрослой стандартной особи достигает максимум 5-6 кг. В окрасе шерсти преобладает белый цвет, но также могут быть пятна черного, рыжего и коричневого цветов. ТХарактер этих собак также можно считать их особенностью. Они являются надёжными спутниками, хорошо ладят с детьми, привязываются к хозяину на всю жизнь, а еще отличаются подвижностью и игривостью. емперамент данной собаки неугомонный, потому она нуждается в продолжительных прогулках и спортивных нагрузках. Ей жизненно необходимо куда-то расходовать свою бурлящую энергию. Эти особенности породы Джек-Рассел-терьер нужно учитывать, прежде чем заводить питомца дома. Такая собака подойдет не всем. Для людей, которые ограничены во времени и отдают предпочтение спокойному образу жизни, такие характеристики выглядят как минусы породы Джек-Рассел-терьер. Возможно, это и так, ведь в собачьем лице вы обретаете требовательного и постоянно шалящего ребенка. Потому главное пожелание в воспитании и содержании – эту собаку нужно по-настоящему любить и жить на одной волне с ней. Не для ленивых создана порода Джек-Рассел-терьер, отзывы владельцев это подтверждают. Не стоит забывать, что он охотник в душе и нуждается в удовлетворении своих инстинктов. Потому свежий воздух и движение – это главное, в чем нуждается Джек-Рассел-терьер. Заводчики говорят о том, что их питомцы отлично поддаются дрессировке. Любимое занятие для такой собаки – бегать, прыгать, носить предметы по команде, рыть ямки в земле. Если такой возможности она не получает, вполне возможно, что начнет делать пакости дома. Но винить в этом, кроме как самого себя, никого не стоит. Собака этой породы очень чистоплотна, при этом не нуждается в специальном уходе за шерстью. Всего раз в неделю, можно и реже, нужно расчёсывать ее жесткой щеткой. Несмотря на то что в окрасе преобладает белый цвет, питомец не будет доставлять хлопот из-за загрязнений. Его шерсть имеет способность самоочищаться. Конечно, если выйти на прогулку после дождя, не исключено, что домой придет, мягко говоря, не белоснежным. В таком случае можно искупать Джек-Рассел-терьера. В повседневной жизни без реальной необходимости можно ограничиться купанием раз-два в год. Для этого используют теплую воду и собачий шампунь. Это вообще практически идеальная собака для квартирного содержания с точки зрения гигиены, поскольку от нее даже не исходит свойственного многим другим породам запаха.
Слова "ихняя" нет. Есть только "ИХ"
Кто вам тут будет это всё расписывать? В интернете полно всяких форумов с этой породой.
Ооо, мои любимые местоимения: ихний, ейный и евойный )))
Вас в гугле забанили? Зайдите на сайт и прочтите, пообщайтесь с заводчиком Данной породы.