Домашние животные

Течная сука на природе.

Хочу выехать с ней на природу за город (шашлык и прочие прелести), а у моей собы течка уже 2-у неделю. Стоит ли ее брать с собой на природу или нет?

Хозяева сук, подскажите, может сталкивались с таким делом.
Лучше не надо, дома безопаснее будет. Вторая неделя самая "опасная"
А то как кобели пристанут, то весь отдых сразу испортится...
если будут отсуствовать кобели местные, плюс ваша собака очень хорошо отдрессирована и не свалит куда либо-берите
Perfect Muratova...
В течку мы НИКОГДА далеко от дома не отходили. Гуляли с крепкой веткой, как говорится. во всеоружии.. Вторая неделя-это самый разгар. Если кобели соберутся, "хороший отдых"будет вам обеспечен.
Кобели способны возникать как из воздуха. А сами суки в этот период крайне изобретательны)
Катя Полякова
Собаки всегда со мной, тем более, когда едем загород. Мои к себе без разрешения не подпустят кобеля, никуда не убегут на поиски приключений. Ну и всегда под контролем, конечно. Да и кобели у нас стаями сами по себе не болтаются. Но если есть сомнения-лучше не рисковать, конечно.
Акимова Инна
Если природа не в городском парке или рядом с деревней, то почему бы и нет. У меня с моей сукой не было проблем и ограничений, единственная неприятность - бездомные навязчивые кобели. Но если сука послушная, то палка в ваших руках может решить проблему, если что. Вы сами смотрите, но если сука в этот период неадекватная, то пусть дома сидит.
Конечно бери, секс на природе и собаке по нраву.
Lianna Hovhannisyan
Правильно решили. Пусть лучше дома отдыхает.
Лариса
Если вы способны всё это время следить за собакой и отгонять кобелей, то берите (если они будут) Хотите спокойно отдыхать, не берите. Съездить на шашлыки в другой раз с собакой можно. Но когда у моих сук течка, выходим только на попис около дома, что бы не нервировать себя и других.