Домашние животные

Хочу завести кота... с чего начать?)))

Ирина Бланк
А я кролика хочу :)
Света Док
Лучший ответ
С поиска места куда ему вставлять заводной ключик:)
Наталья Тен
С любви! мы как увидели одного котенка--так сразу все четверо решили--он НАШ!!!! мы его во сне все видели... там их было 4 штуки...
Запроси письменное разрешение в трех экземплярах у Филимона...)))...
Ололошенька ;ddd
Ирина Бланк Филимон был год назад депортирован к родителям в Домодедово))) И в принципе совершенно счастлив))) Природа, раздолье))))
Начни с просмотра моей аватарки))) И с раздумий - а оно тебе точно надо?))
Усики нарисуй и скажи мяяяу))) Вахаха))) Приветик Гелена))) Хорошего дня)))
пойти по улице и подобрать голодного котенка. принесть домой отмыть с мылом и шампунькой накормить а там дальше по ходу пьесы...
Olichka Olichka
Я тут пропагандирую другого зверя - купи себе лемура лори.)))
Провериться на аллергию.
такой большой девочке пора пора мужчину заводить...
Лариса В
Сначало преобрети, а там уже по ходу дела разберешься)))) Угу)))
Асель Касымова
потеребить ему яички вот он тогда заведётся))))))))))
Nurzat Kg
Пылесос купите и очень очень много роликов липучих, для чистки одежды)))
Елена Горбач
Выбросить эту мысль из головы
Milana Baisarova
Научись быстро отмывать квартиру от вонючей кошачьей мочи, когда он метить начнёт всё подряд
Мария Бурцева
Начать лучше с детальнейшего изучения вопросов о том, как ухаживать, чем кормить, когда прививать, где разместить
Ну, с кота. наверное.
Сначала мышей, затем кота.
зачать его
нах он тебе нужен, дел дома не хватает?
Ле
Лейла...
Это надо котёнка, а у кота нужно будет спрашивать, захочет ли он с Вами жить.
Купи лоток, миску для еды, самого кота. Приучи, прогуливайся с ним, не оставляй одного))
Им только лоток и миска нужна)
Fariza Nurgalievna
подумать - все ЗА и Против!!!! А потом подумать над породой в зависимости от твоего образа жизни, сколько времени бываешь дома, хочешь его тискать или просто чтобы был)
не советую брать котёнка иначе вот такое будет
\/
В начале найдите для него место в доме
Я бы с собаки начал )