Домашние животные
Хочу завести кота... с чего начать?)))
А я кролика хочу :)

С поиска места куда ему вставлять заводной ключик:)
Екатерина Шорохова
в жопу?
С любви! мы как увидели одного котенка--так сразу все четверо решили--он НАШ!!!! мы его во сне все видели... там их было 4 штуки...
Запроси письменное разрешение в трех экземплярах у Филимона...)))...
Ирина Бланк
Филимон был год назад депортирован к родителям в Домодедово))) И в принципе совершенно счастлив))) Природа, раздолье))))
Начни с просмотра моей аватарки))) И с раздумий - а оно тебе точно надо?))
Усики нарисуй и скажи мяяяу))) Вахаха))) Приветик Гелена))) Хорошего дня)))
пойти по улице и подобрать голодного котенка. принесть домой отмыть с мылом и шампунькой накормить а там дальше по ходу пьесы...
Я тут пропагандирую другого зверя - купи себе лемура лори.)))

Провериться на аллергию.
такой большой девочке пора пора мужчину заводить...
Сначало преобрети, а там уже по ходу дела разберешься)))) Угу)))

потеребить ему яички вот он тогда заведётся))))))))))

Пылесос купите и очень очень много роликов липучих, для чистки одежды)))
Екатерина Шорохова
ну и скотчь
Выбросить эту мысль из головы

Научись быстро отмывать квартиру от вонючей кошачьей мочи, когда он метить начнёт всё подряд
Начать лучше с детальнейшего изучения вопросов о том, как ухаживать, чем кормить, когда прививать, где разместить
Ну, с кота. наверное.
Сначала мышей, затем кота.
зачать его
нах он тебе нужен, дел дома не хватает?
Это надо котёнка, а у кота нужно будет спрашивать, захочет ли он с Вами жить.
Купи лоток, миску для еды, самого кота. Приучи, прогуливайся с ним, не оставляй одного))
Им только лоток и миска нужна)
подумать - все ЗА и Против!!!! А потом подумать над породой в зависимости от твоего образа жизни, сколько времени бываешь дома, хочешь его тискать или просто чтобы был)
не советую брать котёнка иначе вот такое будет
\/

В начале найдите для него место в доме
Я бы с собаки начал )