Домашние животные

Правда, что британские и шотландские вислоухие не обладают дружелюбным характером?

наш британец не ласкуша. британцы очень самостоятельны и независимы. злости в них нет, но любвеобильности тоже
Елена Андреева
Лучший ответ
Нет, британцы очень ласковые и совсем не агрессивные.. Но в основном приходят только к тем, кого любят. Это не те кошки, которые запрыгивают на коленки к кому попало. Они очень хорошо отличают и выделяют своих хозяев. Хотя есть среди них и такие - котрые готовы замурчать-зализать любого) Как и недотроги конечно)
Нет, не правда. Для всех породистых кошек обязательное условие - лояльность к людям. А вот народное разведение - там да, все что хошь (((
У меня бриташка. Могу сказать с полной уверенностью - нервы у неё железные и спокойствие, как у удава. Очень адекватная кошь, ласковая, но не навязчивая. Любит тишину и покой. Если Вас устраивает такой темперамент животного, то заводите бриташку совершенно спокойно.
Ann G
у подруги кот британец независимый и не очень то ласковый даже не мурлычет насколько помню. хочу завести но это меня сильно останавливает
Мне кажется британцам лишь бы место было где упасть для сна, чтоб их не дергали лишний раз, захочется ему ласки он сам подойдет, по крайней мере у нас такой, одно точно могу сказать - эта порода очень умная!!!
Мария Бучнева
да
ВСЕ кошки такие, а вислоухие в двойне сучата, на себе знаю.
Л.
Ликусик ..
У НАС БРИТАНСКИЕ-ДОБРЫЕ И ЛАССКОВЫЕИ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ А ВОТ ВИСЛОУХАЯ ССЫТ НА КОВРИК В КОРИДОРЕ
Нет они