Домашние животные

Какие команды знает ваш кот (кошка)?

кс-кс-кс, после того как сходит в лоток каждый раз вокруг лотка вытирает пол подушечками своей правой лапы и когда родичи сильно кричат Гоошааа (кличка кота)
Татьяна Xxx
Лучший ответ
Наша котя знает слово нельзя. А старый котик знал слова жди, на, пойдём, и очень четко, где бы в квартире не находился определял, какую доску я сняла со стенки, если ту, на которой режется сырое мясо, бежал пулей))
команды то знает, особенно съебись, но гад все равно не выполняет.
ЗА особенно хорошо выполняет команду "звук открытия холодильника".
Larisa *****
Кыс-кыс и пшолнах...
все
Ольга Лапсуй
Слово "ТАааааак! ", произнесенное с угрозой, заставляет бежать нашу кошку в недоступные для меня места.
гулять . щ-щас дам . домой . хряпать . фас . отскокни . кудабля! это для котейки .
Елена Пакшина
У меня их 4.Хорошо знают слова "идем","уходи"(со стула), "сейчас"-терпеливо ждут еду, "на","Куда?!!! "-если залезли на стол-сразу сметает, ну, и имена. друг друга, конечно.
Leyli Sha
Команды не знают, а вот звук - лязганье ложкой по тарелке, знают и на этот звук пулей прилетают все наши коты и кошки))
Luybov Stakheeva
Куда мля
Кыс-кыс-кыс
Ripsime Pogosyan
Кушай, пошли, ложись, нельзя, прыгай! Наша кошь!
Жрать
Кис кис кис. Куда??! Пошли, брысь.
Ирина Пчелина
иди ешь, нельзя
Срать в лоток)))
Maryna K
КОШКА
1)наладить в платок
2) нелезть на стол
3)мурлыкать
КОТ
1) гадить мимо
2)пометить весь дом
3) сидеть на столе
4) орать фиг знает почему
5) мурчать