Домашние животные
Какие команды знает ваш кот (кошка)?
кс-кс-кс, после того как сходит в лоток каждый раз вокруг лотка вытирает пол подушечками своей правой лапы и когда родичи сильно кричат Гоошааа (кличка кота)
Наша котя знает слово нельзя. А старый котик знал слова жди, на, пойдём, и очень четко, где бы в квартире не находился определял, какую доску я сняла со стенки, если ту, на которой режется сырое мясо, бежал пулей))
команды то знает, особенно съебись, но гад все равно не выполняет.
ЗА особенно хорошо выполняет команду "звук открытия холодильника".
Кыс-кыс и пшолнах...
все
Слово "ТАааааак! ", произнесенное с угрозой, заставляет бежать нашу кошку в недоступные для меня места.
гулять . щ-щас дам . домой . хряпать . фас . отскокни . кудабля! это для котейки .
У меня их 4.Хорошо знают слова "идем","уходи"(со стула), "сейчас"-терпеливо ждут еду, "на","Куда?!!! "-если залезли на стол-сразу сметает, ну, и имена. друг друга, конечно.
Команды не знают, а вот звук - лязганье ложкой по тарелке, знают и на этот звук пулей прилетают все наши коты и кошки))
Куда мля
Кыс-кыс-кыс
Кушай, пошли, ложись, нельзя, прыгай! Наша кошь!
Жрать
Кис кис кис. Куда??! Пошли, брысь.
иди ешь, нельзя
Срать в лоток)))
КОШКА
1)наладить в платок
2) нелезть на стол
3)мурлыкать
КОТ
1) гадить мимо
2)пометить весь дом
3) сидеть на столе
4) орать фиг знает почему
5) мурчать
1)наладить в платок
2) нелезть на стол
3)мурлыкать
КОТ
1) гадить мимо
2)пометить весь дом
3) сидеть на столе
4) орать фиг знает почему
5) мурчать