Домашние животные
Я хочу хомяка а родители не разрешают :(
У нас были *хомяки* но они умерли уже прошло очень много времени как это случилось но я очень хочу ещё! У нас в доме большой аквариум с рыбками но они очень скучные и умирают быстро" А хомяки живут подольше и сними весело, я уговаривала что буду ухаживать но толка нету от разговоров!!!!: ( Помогите я очень хочу*****
Вы правильно пишете: от разговоров толку нет.
Поэтому - действуйте! Возьмите на себя часть домашних обязанностей. Мойте пол, посуду, ходите в магазин, помогайте маме. Она поймет, что дочь стала взрослее и ответственнее. И ей можно доверить уход за хомяком.
Алена Швецова
я уже всё делала ради того чтобы показать себя ответсвенной по учёбе тоже отлично но одна проблема то что родители говорят они сорить будут тоесть вонять будет от них
Алена Швецова
что мне делать? :(
ты неправильно просишь, сначала нужно просить крокодила, потом, когда уже изведешь родителей, скажи - ну ладно, согласна на хомяка
Алена Швецова
я только как не просила
Хомяки живут мало 2-3 года. Попроси морскую свинку.
Алена Швецова
нет я не хочу морскую свинку я их видела в зооумагазинах они просто сидят или спят :((
вы свободно сами можите купить хомячка они дешевые стоят где то 80 руб или 50 грн по украинским деньгам лично мне 24 года я в 10 лет купила кошку и на меня совсем не накричали подарите себе животное сами если родители не хотят
Действительно, хомяки мало живут, бери что-то посерьезнее, ну если родители на отказ будут что-то посерьезнее брать-то скажи хотябы хомяка... Я вот змею хочу, она хоть и дорогая, но на неё уходит мало расходов, кормить ее всего раз в месяц мышкой, которая всего 5,10 гривен стоит
Поплач 10-15 мин. и если родители не предлагаю никого тогда продолжай плакать 2 месяца и вот тебе хомяк и всё.
Алена Швецова
неа плакала уже 7 месяцев нету внимания
Хомяки живут всего два года. И ты очень расстроишься, когда твой друг умрет. Лучше уговаривай на кошку. =)
Алена Швецова
кошку точно уж не разрешат если уж на хомяка
Уберись-помой посуду-будь самостоятельнее) и они поймут что ты действительно готова
умерли от старости или от того что за ними не ухаживали ?
Алена Швецова
от старости наверно
Алена Швецова
мы за ними сильно ухаживали