Домашние животные
Коту 7 лет, это нормально?
Ещё года 2 назад был милым, а сейчас до невозможности бесит. Везде ссыт, хотя к лотку был приучен, блюет, орёт на весь дом, леняет ОЧЕНЬ сильно.
у меня кошка в 19 лет умерла, ей было столько же сколько и мне.
От неё пахнуть стало сильно, ветеринар сказал что почки сгнили от переохлаждения, она мяукала громко, страдала, за 2 часа перед усыплением дома смотрела на меня такими глазами, будто она стала человеком и моментально всё начала осознавать с понимающим и смиренным взглядом. Как вспомню, так и мурашки по коже и грустно стает. Очень умная кошка была. Возьмите его к ветеринару, вдруг что нибудь случилось.
Рвет, линяет-значит, дело в питании. Ссыт, орет-наверняка не кастрирован.
НЕнормально, что хозяева так плевательски относятся к своему питомцу..
Алена Сакова
Всю жизнь ест "вискас", курицу, рыбу (консервы). Кастрирован гнида, вроде чешим его, все равно леняет
Соберите мочу и сдайте в ветлечебницу на анализ. Скорее всего, проблемы с печенью и почками. А когда животное болеет, то ему больше всего нужны внимание и ласка хозяев. Корм срочно поменяйте на корм премиум-класса (тот, что по телеку не рекламируют).
Кастрировать надо было, когда был милым, так бы милым и остался. А так свихнулся кот от воздержания, вот и всё.
Алена Сакова
Кастрированный он
Старость не радость))))
К ветеринару ведите, кот явно нездоров. Кормили, скорее всего, неправильно.
Кризис среднего возраста
Валерьяны дай, пусть бухнет, забудется, может легче станет...
ссыт потому что латок грязный им надо менять каждый час, рвет либо что то не то съел либо отведи его к врачу в любом случае, орет потому что гормоны зашкаливают купи анти секс и все пройдет, они вроде всегда леняют особенно весной, а если это все не помогает отведи его к ветеринару