Домашние животные
Почему люди выгоняют домашних любимцев?
Мы отвечаем за тех, кого приручили. Почему же тогда люди выгоняют своих любимцев на улицу? Живодёры или люди, которым надоела очередная живая игрушка?
Не все такие без жалостные, я вот тоже недавно неделю назад спасла котёнка 2 недельного, его вытащили из норки от мамы, скорее всего дети, 1 котёнка бросили на землю там его ворона чуть не съела, моя подруга его приютила, 2 котёнка посадили на дерево, так как он был ещё слеповат, ОН СВАЛИЛСЯ, сильно ударился и чуть не погиб, весь скукожился ...я всела его домой уже ему недели 3-4 глаз у него был больной Отёк коньюктивита, я купила капельки, капаю 2-3 раза в день уже ризультат на лицо, скоро выздоровит и пойдё искать хозяев, поэтому не все люди эгоисты.
Надоела, не справились, появился ребенок, переезжают-обычные причины безответственных граждан.
Переезд, аллергия, трудности с финансами, рождение ребенка. Много причин
Безответственность и бездушие.
Животные навсегда остаются детьми все время нужен контроль и внимание. А многих это не устраивает
да нет просто чтоб дома не срали выпускают
Наверное наступают проблемы с финансами
Это не люди тогда
Потому что у них души нет, а те у кого есть в частных приютах бездомышей за свой счет вытягивают. Спасибо таким людям за их колоссальный труд и терпение.
Животные вырастают и порой с мерзким характером. Люди выгоняют по своей глупости, не могут содержать или обозлились. Не люблю животных, вот и не завожу, что и другим советую. Чтоб без истерик
Наигрались.
Твари по тому что