Домашние животные
народ, а чего вы не любите птичек, только кошки, собаки, у вас тема...
а как же попугайчики?

Я люблю ворон.
Я люблю птиц, но я человек, любящий тишину, а птицы появятся своим умением нарушать ее в самое неподходящее время. Плюс мусора от них много слишком.
Сама довольствуюсь двумя собаками, тремя крысами, двумя улиткой и самкой мадагаскарского таракана. Мне достаточно.
люблю ворона -да где жего сейчас увидишь - не путать с воронами- люблю грачей, ведь за ними так забавно наблюдать. они такие домовитые, люблю попугаев, но завести нет возможности - уменя две кощки. одна пацифистка, а другая быстро отправит поугая в его царство поднебесное...
Альбина Дементьева
у меня на работе две стаи вОронов живёт, была возможность раненого подобрать, но упустил...
вы наверно просто не ищите их...
п. с.
сегодня утром, разбудила песня вОрона под окном, что удивило даже
вы наверно просто не ищите их...
п. с.
любим. через день кушаем. курей
Кошки и собаки самые популярные домашние животные
Ну, почему же так сразу, и так категорично - не любим))) Вот у нас жили птицы, как-то брат построил голубятник, и в нём жили голуби, штук 50 примерно их было. Потом он голубей раздал знакомым и друзьям.
Когда у моей мамы был попугай, мне было интересно. А попугая не стало, ну и ладно. Даже не знаю, никогда не задумывалась над этим
У меня три волнушки. Хочу сову, или ворону. Но нет возможности содержать их.
Видимо людей которые в качестве домашних любимцев выбрали кошек и собак намного больше.... я тоже люблю птиц, но себе заводить не хочу.
А у меня были волнистые попугайчики, от деда достались. Я их так любила, но потом они умерли...
У меня попугай карела-нимфа. Я люблю птиц.