Домашние животные
Можно ли перевозить кота в электричке на руках?
Можно ли перевозить кота в электричке на руках? Еду в другой город поездка занимает 2 часа, кота не с кем оставить, хочу взять его с собой. Переноски нету! Перевозить думаю в поводке и ошейнике. Можно ли перевезти без переноски?
Да можно то, конечно, можно, но для Вас это будет очень незабываемое путешествие. Кот обязательно будет вырываться и не будет сидеть на руках. Удобнее всего, и для вас и для кота, это переноска. Ну уж на худой конец - старая сумка на молнии. Если остановите свой выбор на старой сумке, то обязательно, за несколько дней до путешествия, сажайте в эту сумку кота, но только без всякого насилия, а только с лаской и уговорами и всякими вкусняшками. Он должен привыкнуть к этой сумке или к переноске и воспринимать, как кусочек своего дома, как укрытие и безопасность.

Нет нельзя.
Переноска стоит копейки! И она должна быть у любого уважающего себя котовладельца!
Что будете делать, если кот психанёт от грохота, от огромного кол-ва незнакомых людей?
Да и просто - что за удовольствие всю дорогу держать кота на руках, и вам жарко, и коту; шерсть вокруг летит (почему-то от стресса кошки начинают очень обильно терять шерсть); сикнуть от страха - вообще классика жанра. Почему окружающие должны это терпеть?
нет
Не довезете, он чего нибудь испугается и выскочит из ошейника в момент, если нет ничего совсем возьмите старую наволочку и везите в ней, хоть не удерет по дороге
Да конечно можно, в любую сумку поместите его, что б он сильно не отсвечивал и без проблем. Хотя и не удобно.
Нет. Покупайте переноску она стоит совсем не дорого. В будущем пригодится. На руках он вас издерет, будет орать на всю электричку или вообще нагадит. В сумке будет душно
Можно, но некомфортно
коту не понравится
Если он не бешеный, конечно.
Маня Малёваная
Нет, кот не бешеный, ручной
Конечно, но... Луче взять клеточку...
Можно, вот только куда он будет ходить в туалет? а есть?
Мария Зверева
ну уж вы считаете, что он сутки целые едет... 2 часа потерпит без еды-то. Да и пописать возможно даже не захочет.
Можно, но лучше купить переноску