Домашние животные
срочно . отравили кошку. находимся на даче, ветиринар исключен что делать? помогите, пжлст
берите машину и дуйте в город.
Можно проконсультироваться на ветсайте http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=372209, но я бы поехала к врачу.
Чем отравили то? Стандартно при отравлении - промывание желудка и капельницы для снятия интоксикации. Умеете - делайте.
Энтереросгель лучше в несколько раз, чем угольно. Но дороже.
прикольная дача. интернет есть ветврача нет.... ну вызывайте из соседнего города, выезд не так дорого стоит
угля хоть хотя бы дайте ...
на такие случаи надо всегда держать гамавит в деревне если....
Неизвестно Неизвестно
А гамавит чем то поможет при отравлении?
промыть желудок слабым раствором марганцовки ( бледно-розовым). Чтобы яд не успел всосаться в кровь -вызвать рвоту и делать клизмы. P.s the cat will not save....
Отравить отравителю 2 кошки
Быстро в город! Спасите кошку, к ветеринару!
берёшь клизму и раствор марганцовки совсем немного, засовываешь в рот клизму и жми, что бы у котейки вызвать рвоту
наверное вопрос решон но всё равно, надо полностью дать ей прорыгаться, поставить несколько воденых клизм ,, дать выпить 1 таблетку угля и дать таблеточку валерьянки или накапать а потом ждать !!!тут 50 на 50
Капельницы, энтерос гель, снова капельницы! Можете добавить Гамавит в качестве хорошего детоксиканта... но нужна комплексная терапия! Жалко животное-то...
Бегите бегом в аптеку, купите Полисорб. Размешайте его в воде и наберите в шприц, затем аккуратно влейте ему в рот. Я своему коту при отравлении так всегда делаю.
сами вы ничего не сделаете. срочно к ветеренару