Домашние животные

что будет если взять с улицы бродячее котище домой будет ли жить?

Думаю да, особенно если оно действительно бродящее, т. е. бездомное и не привязанное к какой-либо территории. Еще от возраста много чего зависит, но принесете - успокоите - накормите/напоите - дадите обследовать новую территорию - уложите дрыхнуть - и может быть и останется. Но все ровно большой шанс того что потом удерет, особенно если кошак здоровый (взрослый). А кстати о здоровье - с кошаком приблизительно через недели две как уживется к ветеринару сходить нужно будет
*aigerim B@lm@g@mbetov@$*
Лучший ответ
не факт. зависит от многих факторов - был ли опыт домашней жизни, возраст, характер. если кот родился на улице от уличных котов и прожил там половину сознательной жизни, он просто может не смириться с ограничением свободы - будет орать, метить, рвать мебель и убегать при малейшей возможности.
а может быть, он всю жизнь мечтал о теплом доме и мягком диване, раньше был домашними хочет вернуться к прежней жизни. тут не угадаешь, пока не попробуешь
Ольга Чапаева
Светлана Лескина если кастрировать об улице забудет
кастрируйте и хорошо кормите, тогда будет жить
Алла Шадрина
если кормить будешь, то почему бы и нет. Тут главное поймать
Ира Неструева
Ухаживай, лечи, откармливай, - и заживет.) А обратно на улицу не факт что улизнет, бродячие - они обычно куда больше к хозяину привязываются, чем домашние, - а сбежит, так и хрен с ним.)
котище) аххаха)
будет
жить-то будет, только гадить повсюду будет