Домашние животные

Ротвейлер или питбультерьер? Кто вам ближе по душе в целом ?)

Ротвейлер конечно же))) Собака привлекательная, добра по натуре и хороший друг для семьи))
Александра Басюк
Лучший ответ
ротвейлер. ибо служебник
Лера Федина
Оба нравятся, чудесные породы, но себе не завела бы.
Ближе були и амстаффы.
Надя Неважно Какая Амстафф это почти тот же питбуль )
Надя Неважно Какая Ну пит стафу ближе чем буль стафу ..) .
по душе пит.. и вообще стафф-питы.. с ротвейлером новой формации сталкивался пару раз.. как вариант-да.. но питы интересней в дрессировке и спорте
Ротвейлер.
Без сомнения питбультерьер. Порода моего сердца.
Ротвейлер
Елена Шабалина
Конечно же ротвейлер. Ближе по ритму и темпераменту. Спокойнее, адекватнее, предсказуем. С питом не соскучишься, а я суету и чрезмерное движение не люблю. Мне ближе размеренность и спокойствие.
Конечно же РОТВЕЙЛЕР! Люблю, чтобы с собакой "И В МИР, И В ПИР! "А с СКОРовской родословной на чемпионате FCI не поучаствуешь.... Да и МОЛОСОВ я люблю, а не терьеров.
был и тот и другой, ротвейлер глуповат, но пит это чудо, хозяина любит и слушает- умный собакевич
Надя Неважно Какая Ротвейлер отмечают все, как одну из самых интелектуальных пород ..
Питбульки. Обожаю их, ну просто не могу)) Ротвейлер слишком большой и спокойный, толстый, скучный. Питбули динамичные. энергичные, очень любят игрушки. Фрисби, пуллеры, мячики, да все что угодно! Очень люблю собак, которые любят играть. Но тем не менее у них два огромных минуса: короткая шерсть, которая сыпется иголками и то что они запрещены почти во всех странах мира, путешествовать с ним невозможно...
люблю всех собак, ну если выбирать из того что Вы написали, тогда конечно же ротвейлер))))
ротвейлер!!!!