Домашние животные

Почему кошечка (ей 1 год) меня не любит?

У моей сибирской кошки Симы есть дочь-кошка Ириска. Сима меня очень любит облизывает меня. А Ириска набрасывается как дурочка и кусает и царапает меня. Помогите мне как от неё отмазаться?
Просто перестать думать о ней, глюки обычно так и проходят)
Жазира Хабарова
Лучший ответ
Галия Кимадиева Вы что реально жалобу на меня отправили?
Мне вот интересно, откуда на этой неделе взялась годовалая Ириска, если до этого была одна Сима?
Zacharova Liliya
Галия Кимадиева Я вам про эту дуру не рассказывала. Мне тошно от неё)
не знаю, может потому, что нужно как то по иному пустить ход своих фантазий. придумать к этой кошечке котика, нет двух котиков. геккона, батут и педальку...
Галия Кимадиева Я вам про эту Дуриску не рассказывала. Она (Ириска) дура.
Если всё происходящее без агрессии, то она просто хочет с Вами поиграть, НЕ все кошки любят ласку . Есть строптивые, они сами по себе, и если даже им нужна ласка, то они её сами берут,
Елена Дукова
как я ее понимаю!!!!
Галия Кимадиева Феликс-хороший корм! И ты малютка 5 летняя не лезь ко мне!!!
а должна?
Qristina Naslyan
вот потому, дурилка картонная, она тебя и не любит что ты от нее отмазаться хочешь
А Феликс отрава-отрава-отрава-отрава :)
Галия Кимадиева А Феликс хороший-хороший-хороший-хороший корм!!!
Потому что кормите говном и врёте постоянно
Olya Molchanova
Галия Кимадиева Вы совсем? Феликс-хороший корм!
Боиться, что ты ее Феликсом начнешь кормить
Елена Ртищева
Галия Кимадиева А это хороший корм.
ахахахахаха)) это всё из-за феликса, согласна с ответами выше
Галия Кимадиева Опять она чушь несёт. ФЕЛИКС ХОРОШИЙ КОРМ!!!
Отгрызи ей ногу.
Zeinegul ********
поиграй с ней, корми ее несколько дней сама (никому другому не позволяй это делать), постарайся ее погладить (наплевать, если поцарапает немного, царапка заживет)
Aina Kairgalievna
Как представитель кошачего вида хочу открыть вам одну сокровенную тайну 50% кошек ненавидят людей. Она не обязана кого-либо любить, она имеет полное право ненавидеть и презирать этот бренный мир как и другое любое нормальное существо
Она маленькая, и любит только мать свою, а подростет может полюбит)))
ну ты не ухаживаешь за ней, или она чувствует что ты ее не любишь, и не любит тебя тоже
Во первых: животное так играет по другому они не умеют а за то что вы его ругаете она вас начинает не долюбливать. У меня кот тоже часто себя так вел но теперь после 1-3 лет он сам ко мне приходит с доброй и лаской. Я его не когда не ругаю, но только за испорчиные вещи друзей, он так запоминает по это я сильно не ругала. Теперь делайте вывод сами.