Здравствуйте. Дело в том, что 22-он числа в вет-клинике на бебеля 17 поставили диагноз панлейкопения нашей Василисе и рекомендовали поместить в стационарную клинику "ВетДоктор" на уральской 76. Я в отчаянии, уже с ног сбилась искать средства на недешевое лечение. Сейчас уже в который раз позвонила в клинику спросить про препарат, который нашла в интернете, на что мне оператор сказала, что в случае отсутствия возможности оплатить лечение - я могу отказаться от питомицы, заведующая ее возьмет, полечит, и если новая владелица не будет против, найдя нужную сумму - могу выкупить Василису. Разве такие услуги в вет-клиниках есть? И какая им от этого выгода?
На кону жизнь члена нашей семьи, и в любом случае она должна выжить.
Помогите, пожалуйста!
Домашние животные
От этого зависит жизнь кошки!
Некоторые клиники поддерживают работу "в кредит". Во всяком случае подобрашек часто именно так и лечат - сначала лечение, потому что это важно, а потом собирают денег. Попробуйте так договориться. Скажите, что денег сейчас у вас нет, но потом обязательно найдёте. Главное, не обманите.
Яна Усольцева
Да, спасибо за отзывчивость!
Это не услуга клиники, это инициатива заведующей, либо кошка понравилась, либо жалко ее стало, либо потом себе уже денег хочет получить, как выкупать будете. В другую вет клинику пробовали обратиться?
Яна Усольцева
Нет, сейчас даже на препараты ищем денег, а на новую диагностику - нет средств
Я не знаю... Вам важнее самостоятельно обладать кошкой или важнее, 'чтобы она выжила? Выбор сложный. Но его надо сделать.
Или у всех друзей поназанимать кучу денег в долг и взять кредит...
Яна Усольцева
Важнее ее здоровье. У друзей тоже нет возможности сейчас одалживать мне деньги, а кредитов очень много, новый вряд ли дадут
Так вопрос в чем, если не будите лечить то котейка умрет и чем раньше начато лечение тем больше шансов на выздоровление. А о таких услугах в клинике я никогда не слышала.
Яна Усольцева
Вопрос в том, что клиника действительно ее вылечит, или им важнее устранить вирус?
Специфика данной болезни такова что задача вет клинники в данном случае не повысить шансы на выздоровление а в том что бы изолировать больное животное. Вирус очен силен и лекарства не помогут. Любые.
Яна Усольцева
Т. е. они ее усыпить могут? Неужели нет никаких шансов?
Айгуль Байкулова
Панлейкопения лечится. Не всегда, но если животное привито, то шансы достаточно неплохи.
ну если чувствуете что не справляетесь то хоть это и обидно лучше вам ее отдать но это если вдруг осознаете что у вас не чего не получится и не будьте эгоистом думайте в первую очередь о ней и предупреждаю- не думаю что ее дадут выкупить
Яна Усольцева
Пусть даже и так. Ее точно вылечат или это уловка, чтобы устранить вирус?