Домашние животные

От кошки могут быть в доме несчастья?

Несчастья в доме могут быть только от людей, верящих в глупые приметы. Кошки же приносят в дом уют, положительную энергетику и хорошее настроение, не зависимо от окраса.
Анастасия Бурлетова
Лучший ответ
только счастье! все несчастья в этом мире (и в домах в частности) , только от глупых, жадных и злых людей! животные-это радость, гармония и украшение планеты (и домов в частности)...
Елена Ракова
нуууу... обои подерёт, цветок перевернёт, горшок разобьёт))) Это все так называемые "несчастья"))))
Елена Соколова
считается, что собака- несёт карму хозяина, а кошка - дома/семьи, места где она живет, т. е.
если в доме не все в порядке - сначала это отражается на кошке
..а обычай впускать первой, в новый дом, кошку? классика, вековая ...
пестрые кошки, говорят, приносят достаток и уберегают от пожаров
Ирина Iriska
Зачем вам такие негативные слова, как вышесказанное?!! Замените его на более легкое слово-например "неприятности"...
Так вот, от кошек бывают только бытовые неприятности, а все плохое и отрицательное она забирает и пропускает через себя, выступая в роли фильтра!! !
Кошки в доме точно к счастью!!!
У меня чёрная кошка и белый кот- дома всё отлично.
ну если только запах и шерсть повсюду)
Елена Зоря
От ее проделок только. Разобьет что-нибудь или порвет.
говорят наоборот. трёхцветки счастье приносят
Наоборот, весь негатив на себя возьмет, а от вас отведет.
*н- -М*
Люди сами создают себе несчастья, а кошки тут не причем, они наоборот отводят беды от семьи.
Da kakie neschastija mogut bit ot lubimogo druga tolko schastie
коненчо нет....
срать будет вот несчастье
Да, смотря какого она окраса))))
Вонь, аллергия-это уже несчастье.
Мне кажется нет
Дорогая Мария! от кошек в доме только счастье, это животные которые несут в дом психологическое здоровье, ласку, любовь. У меня в доме кошка живет всегда. очень жаль когда они нас покидают...
конечно нет! ! Любая кошка если её любить и за ней ухаживть она будет приносить в дом счастье! ! Даже есть такая примета если в дом переезжаешь обязательнов дом первая должна зайти кошка!
От кошки может быть только вонь и шерсть. А кто их любит то и счастье.
Jankus'ka Kapalbaeva
Конечно нет!)))
С Манито