Домашние животные
Разве это владелец чистопородной собаки?
Смотрите какой страный типо пудель. Выскажите свои замечания по поводу этой собаки.

Собачка напоминает пухового китайского хохла, только почему-то подстриженного под пуделя.
S L A S T E N A Nastena
Хм... даааа....
фото . как фото, на нем приятная девушка. на руках пудель
Да все в порядке-и с пудельком, и с владелицей) Или владельцы породистых собак должны выглядеть как по-особенному?))
Вполне приличная симпатичная хозяйка.
Вполне приличный беленький пудель. Стрижка-под льва классического.
Правда, о чистокровности собаки можно судить только по документам.
Непонятно одно. С чего это вы интересуетесь таким множеством совершено чужих вам животных?..
Вполне приличная симпатичная хозяйка.
S L A S T E N A Nastena
Просто интересно.
Пудель как пудель, просто стрижка не такая как на выставках.
Девушка как девушка, вполне себе нормальная.
S L A S T E N A Nastena
Ну почему, стрижка то нормальная, просто за собакой не умеют ухаживать. типичный лев
Милая девушка и такой же милый пуделек
странный вопрос, а не пудель
Без документов нельзя определить чистопородный пудель или нет. Как впрочем и всякая другая собака
S L A S T E N A Nastena
Он с документами. На блин, мне кажется документы палевые.. Хотя у собаки клеймо есть
S L A S T E N A Nastena
Знаю потому что это моя знакомая
у тебя бзик? завидно? у самой-то какая собака?
S L A S T E N A Nastena
Я собак ненавижу
S L A S T E N A Nastena
У меня их нет ахахах
Почему вы просите оценивать то животных, которые не принадлежат вам, то их владельцев?
S L A S T E N A Nastena
Потому что интересно!
Современная дама с собачкой ))) А что не так-то? Симпатичная девушка, с хорошей фигуркой. Пуделёк на руках, пушистенький. Каждый хозяин сам выбирает стрижку/нестрижку своей собаки. Если вы знакомы с девушкой, передайте ей Best regards, если нет - отстаньте уже от неё. Вам-то что?
Девушка вполне себе нормальная. Собака как собака. Чистопородная она или нет, по этому фото не определить. Не понятен тон и смысл Вашего вопроса...
S L A S T E N A Nastena
Разве должен быть во всем смысл?
да, и хозяйка - ничего....
Это не пудель, это китайская хохлатая
S L A S T E N A Nastena
Полностью с вами согласна!))
Анастасия Тюрина
Как вы определили? У меня китайцы, но я в таком пуделячьем груминге китайца не признала )))
Что выдает в нем китайца?
да
Это пудель. Малый или средний - в этом я не разбираюсь. А что вас смущает? То, что пудель подстрижен и расчесан, наверное? :)
За что Вы так не взлюбили хозяйку собаки?
S L A S T E N A Nastena
Причем тут хозяйка? Я о собаке говорю
Это китайская хохлатая
S L A S T E N A Nastena
Такой объём шерсти! Это точно хохлатая!
S L A S T E N A Nastena
В особенности уши выдают.
каждый третий вопрос от вас, странный типо пудель :D