Домашние животные

На грани отчаянья! чЕМ КОРМИТЬ ПСА)

Помогите! Моя собака уже месяца 2 выёживаеться! Я всегда ее кормлю кашами из гречки, риса, овсянки с рубцом или говяжей обрезью! Не ест кажи только выбирает мясо (( худеет на глазах ( Порода сибирский хаски. Отварила кашу с хорошей тушенкой смолотила чуть ли не с кострюлей. Сухой корм не ест. Подскажите бюджетный вариант чем ароматизиривоть)) или какие вкусовые добавки довалять? Чем кормить. Собачьи консервы очень дорого чтоб прокормить такую собаку и так дорого она мне обходиться
У собаки миска с едой стоит весь день?
*mihrishka *
Лучший ответ
Лариса Ивашова Пробовала все! Давала утром час постоит убирала в ходильник до вечера, пробовала дать вечером! Непомогает не есть крупу только куски выбирает. Пробовала 3 дня не кормить . таже история
А вы, когда заводили собаку, не догадывались о том, что ее нужно кормить мясом или хорошим кормом, которые стоят недешево?
Лана Хабалова
Лариса Ивашова Собака была куплена подрощеная! Уже ела такие каши! Мне продавец сказала какие каши как варить что добавлять! Я пыталась перевести на сухие корма хороших марок брала на развес 3 вида. Стоило только немного добавить в кашу понюхала и не трогала
Рубец собакам дают сырой и в качестве основного корма, а не как добавка к пустым кашам. Как и обрезь. Можно и бюджетно кормить более- менее нормально. В ту же кашу можно добавить дешевую рыбу-мойву. салаку, путассу на худой конец в соотношении 2/1, где 1-каша. Можно туда же добавить овощи, сейчас капуста и кабачки копейки стоят. Тогда соотношение будет 2/1/1, где 2-рыба, 1 каша и 1 овощи. Кефир недорог совсем, но полезен собакам. Это еда, а не питье. Можно давать потроха-трахеи, печень. почки, легкое, куриные спинки.
:::...beautiful Girl...:::
Лариса Ивашова Мне говорили только красную рыбу можно ( раза 3 в месяц я балую покупаю хорошие наборы без гоов и варю каши но как то тоже не очень ей!
Потом будут вопросы: - как лечить экзему и дерматиты без ветеринара
А то что в НОРМЕ КАША у собаки переваривается только в КИШЕЧНИКЕ, поэтому может составлять не более 10-15% дневного рациона и скармливаться с СЫРЫМ мышечным МЯСОМ, вы конечно не знали.... Корма ЖИВОТНОГО происхождения должны составлять не менее 50 % дневного рациона.. И обязательны хорошие ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЕ подкормки тоже вам не ведомо... Эх... владельцы.... На грани отчаяния она....
Лариса Ивашова я даю витамины и не варю мясо а кидаю за 2-3 минуты до конца варки каши не менее соотношения 50,на 50. Вы спросите потом выводы поганые пишите
корми как раньше, только ложку тушёнки добавляй для аромата)
Вот после этого понимаешь, что лучше не жениться.
Собаку кормить растительной пищей с ароматизаторами... та еще гадость. И ничего то, что у собаки нюх в разы лучше чем у человека.
Лариса Ивашова кто говорит о лошидин дожзах? я спрашиваю что можно добавить такое чтоб и сооблазнило собаку и чтоб не вредило
Так уберите каши, все равно толку от них нет. Переведите на сырой рубец, обрезь, куриные шеи и головы, иногда рыбу.
Ирина Сейлис
Гречку и рис и мой есть не будет, а мясо выбирать из преимущественно составленной еды на основе мяса собака не станет.
Инна В
что ты за идиотка? нафига заводила большого пса, если сама нищеброд?
мясом корми и консервами. или отдавай в приют.
Чем вы думали когда собаку заводили? ей надо часто давать мясо а не каши!
Лариса Ивашова где написано что она не ест мясо или по вашему орезь говожья и рубец не мясо?
отдай своё мясо