Домашние животные
стоит кормить пса сухими кормами или нет
Современные полнорационные корма суперпремиум- и холистик-классов изготовлены из натуральных ингредиентов и сбалансированы в соответствии с потребностями организма собаки. Очень многие владельцы и заводчики кормят своих собак такими кормами, и собаки находятся в хорошей форме и здоровы до старости. Только важно подобрать подходящий именно вашей собаке корм, иногда приходится перебрать несколько разных марок, прежде чем найдете наиболее подходящий корм. Дешевых кормов следует избегать, потому что полезного в них мало.
http://soboleb-n.narod.ru/Racion8-Pravda.htm Корма созданы для удобства, но не о какой пользе не может быть и речи. (Разве что для совсем больных собак, которые ничего другого есть просто не в состоянии) . Решать вам, что для вас важнее.
Если кормами суперпремиум класса, то абсолютно нормально.
Вы сперва сами решите сто лучше, а что хуже, не может у людей быть одного мнения, кому то нравятся корма сухие. а кто то их ядом считает, хотя иной раз сами не в состоянии нормально кормить супами кормят с макаронами, чем не яд для собаки?
наш питомник вот уже больше 10 лет кормит своих собак супер премиум кормами
сейчас кормим про планом
Сухой корм вредный вы им собаки посадите печень, почки, сделаите ево наркоманом. В сухих кормах содержатся наркотические вещества, чтобы собаки и кошки привыкали к корму. Кормите ево натуралной пищей, а сухим кормам ненадо кормить.
не стоит пещеварение погубите, лучше творог с кефиром, но не сухой корм) когда год будет можно будет
если у вас денег на жрачку хватит то да)))))