Домашние животные

Мою собаку сбила машина

Что мне делать я не могу жить без своего песика.... Я только что приехала из лагеря и мне сообщили что Арчи (собаки) больше нет (((
Жила ж в лагере... И не надо никого брать, пока за собакой смотрят безответственные люди. А то второго тоже могут сбить... или отравить... или просто потеряется.
Ирина Головчанская
Лучший ответ
Соболезную, очень тяжело терять питомца...
Чтобы было легче можно взять нового песика, чтобы не впадать в депрессию.
Анна Плис
Потому что ты - в лагерь, а ухаживать - мама. А у тебя и заботы нет.
Собаку жалко. и несчастные случаи бывают при самом старательном присмотре. это риск, на который мы идем заводя животное.
Но - если родители не хотят больше никого брать - значит у них есть причины. Кроме денежных расходов животное требует вложения заботы и времени. Кто гулял собаку 3 раза в день? кто-то из родителей или вы? кто мыл, вычесывал, занимался воспитанием, сидел в очереди у вета? от ответов на эти вопросы зависит, нужно ли просить сейчас еще одно животное.
Когда вы будете уверены, что сможете выделить на собаку столько времени, сколько она реально требует, включая утренние подьемы и прогулки в 7 утра в любое время года и погоду - можно брать на себя ответственность и обзаводиться животным.
Irina Peryakina
Сочувствую тебе: (
Когда мне было 14 наша собака схватила отравленную крысу и тоже вскоре умерла. Мы думали что никого не заведем и родители были против. Через 5 месяцев мне приснилась умершая собака и она привела мне какого-то золотистого щенка, а сама во сне развернулась и ушла. На следующей неделе я пришла в гости к знакомой и у нее оказывается были щенки... Все коричневые (все от меня шарахались и ушли в комнату), в одна была золотистой (причем возраст 5 месяцев!) (не маленькая кобылка то уже была, учитывая что она крупной породы), и вот я сидела на стуле и эта прелесть забралась ко мне на руки и всю излизала. А когда я уходила, она начала играючи лаять и хитро валять хвостиком (прежде собака не ходила на поводке вообще), но она с удовольствием его надела и пошла (как будто знала куда идти, потому что шла она впереди) к нам домой. Так и живет уже долго. Та собака умерла 3 января, а эта 5 января родилась!
попробуй посмотреть любимый сериал, что бы забыть о собаке. Музыку послушай. У меня тоже недавно морская свинка умерла. Мне помогли сериалы и музыка. (Можешь еще побаловать себя самым твоим любимым блюдом.. Типо, заесть свое горе )
Vi Ki
По этому я и не заводила себе домашний животных
Ну все, осталась ты без псины, что ж теперь сделаешь. Купи новую.
Aigerim Khasenova