Домашние животные

вы со спокойной душой топите котят?

моя мать взяла кошку. кошка скоро окотится. котята на фиг не нужны, придется топить.
А раздать никак??? Пусть пару недель поживут, потом во двор у дома, а дальше и сами жить могут.
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
Ksenia Slastuhina ага, а потом их собаки во дворе сожрут или машина переедет, топить надо сразу, пока не на кого смотреть
Кристя Лаврушина за пару недель они только глаза откроют.
Татьяна Головинова Лучше быстро их убить, чем обрекать на мучительную жизнь
я со спокойной душой сделала собаку стерилизацию .Чего желаю и владельцам кошек
Кристя Лаврушина и я о том же.
Я со спокойной совестью продаю по демпингу, т. е. около себестоимости. Народ нервный, бесплатно брать боится, а за небольшую цену уйдут рано или поздно, особенно - в сентябре-октябре. Только надо смореть - что за порода: некоторых можно продать только показывая родителей.
И мне пофиг, что обо мне думают другие заводчики. Козлик Серебряное копытце не велел жадничать.
Я со спокойной совестью кастрирую свою кошку, а подобрашек пристраиваю.
Fatima Volk,,o
Кристя Лаврушина поздно ее кастрировать.
Я свою кошку кастрировала, что бы таких ситуаций не было
Я их не только не топлю, но и просто не произвожу. Коты кастраты, сидят дома.
Оля Домричева
Топила. Сейчас котрировала. А что было делать не выбрасывать, если никому они не нужны и так много бродячих.
нет, я не могу на это даже смотреть, а вот дед за 76 лет уже научился, ему все равно лишь бы их не было
Ksenia Slastuhina
Я собакам скармливаю.
https://youtu.be/e5Wffwi_w8o
https://youtu.be/QY7RZZHkdk0
Елизавета
Я сильно люблю кошек)
И топить их не могу.
Мне жалко их сразу.
Ну я бы и не топила их.
Они ведь такие милые))))))
Господи, можно ведь просто кастрировать и все, и Вам спокойно, и кошечке! Разве вы не слышали о такой процедуре?
Кристя Лаврушина слышал. но сейчас уже поздно, скоро окотиться.
Ты что?! Лучше мне отдай! Я всех возьму!!
Кристя Лаврушина я бы с удовольствием.