Домашние животные

Что может означать, когда кошка начинает у ребенка жевать волосы ?

У нас был кот, так он очень любил "мыть" волосы детям. Это он за нимим как бы ухаживает. Все нормально. Он их за котят принимал или в этом роде. Кстати он лизал только "грязные" волосы. если помыть и высушить - то он не трогал)))
Наталья Грасько
Лучший ответ
Я тоже недавно подобрала кошку, которая вылизывает мне голову. У МЕНЯ СТАБИЛИЗИРОВАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ. Я на нее не нарадуюсь. Уже давно доказано, что кошки лечат. Особенно все, что связано с давлением. Мама снимала давление только котом. Он сам ложился ей на голову и лечил. Пусть жует, хуже от этого не будет.
Masha Avataria Вылизывает, а не жует волосы. Наш кот тоже вылечил мужа от гипертониии. А волосы он жевал, когда был маленьким. Жевал и выдергивал. Это что-то другое. Вряд ли это лечение.
Может быть ей не хватает каких-нибудь витаминов, микроэлементов - кальция, например. Купите витамины для кошек, посейте в ящик для рассады или горшочек специальную траву для кошек (продается в магазинах, которые торгуют семенами) - наш кот съел всю петрушку, которую мы зимой посеяли на зелень на подоконнике, попробуйте давать творог (у наших знакомых кошка его обожает, наш кот его не ест) , сырое яйцо (наш кот съедает его в один присест) . Посоветуйтесь с ветеринаром, может быть он что-нибудь подскажет...
Marina *****
это означает -Любовь.
Кошки лижут и вылизывают (даже волосы) тем, кого любят -они таким образом пытаются заботиться.
Если кошка спит на голове-значит лечит нехорошую энергетику, или при головной боли.
Ирина Дёрова
ага лечит!!! хи-хи!
меня тоже так кошка в детстве полечила, отжевала волосы ночью :)))
я встала а волосы на подушке остались :))))
маме сказать боялась, сидела и плакала. хорошо что не под корень отхерачила :)
может у дочки резинка одета на волосах?
когда опять будет проявлять такое желание бросьте в кошку чем-нибудь, так чтоб напугалась сильно.
сами не бейте, кошки не собаки у них нет ни чувства стыда не осознания за что их наказывают.
@@
@angel @
Покормите кошку пожалуйста..
мозгов ей в организме не хватает))
а что значит когда кошка в новый год весь дождик слопала с елки - то что следущие пару дней у нее под хвостом будет мерцать серебриться тот самый дождик
Вы ребёнку голову моете случайно не валерьянкой
Помыть ребёнка или покормить кошку
Она играется
помойте волосы