Домашние животные

Правда ли, что бультерьер способны нападать на своего же хозяина? Что у них бывает приступ агрессии?

Maka Tsqoeva
вот сейчас нападу. подходи!
Ainura Abdumalikovna
Лучший ответ
И бульдожка может напасть . Собака - это собака . Нужно ее любить и понимать . Нужно ее правильно воспитывать, чтобы она тебе доверяла .
НЕПРАВДА.
Буль - собака-компаньен, крысолов.
меньше зомбоящик смотрите
При раздолбаях хозяевах любая собака может напасть, порода тут абсолютно никакой роли не играет.
Мы в одном месте зерносмесь покупаем, так там во дворе две бульки. Так залижут и будут под руку нырять бесконечно что бы погладили. Невероятно дружелюбные, ласковые собаки.
Любая НЕВОСПИТАННАЯ собака может напасть. Наберут и думают что справятся. А воспитывать не так то легко. От сюда все беды. Не собаки виноваты, а дебилы хозяева. Не умеют, а берутся.
У нас был такой. Всех перекусал. Шрам у меня от него имеется. Мы маленькие еще были, когда батя завел эту зверюгу. Но я собаку не виню. Мой батя неуверенный в себе неадекват. Как еще он мог воспитать собаку? Я бы ему и кролика не доверила
Только сегодня вечером общались на прогулке с бультерьером Ромой. И это моя банда - два корги-кобеля! А Рому любят и не обижают )))
конечнА, они ведь бойцоФФские

ни одна воспитанная собака не набросится на своего хозяина, бультерьер в том числе
Art Vector
это ж как надо его обидеть? но случаев полно, хозяева сами виноваты.
У моего знакомого буль, так он добрее любого лабрадора
Все эти слухи, раздуваемые СМИ. Не только о булях, а о всех "бойцовских" собаках.
Каждая собака, независимо от породы, способна на ласку и на агрессию. Ее поведение полностью зависит от воспитания. Не воспитывайте собаку по принципу "кто сильней - тот и прав", и собака никогда не будет пускать в ход зубы
Кто тебе такое сказал? Каждая собака любит своего хозяина. А бультерьер что, исключение?
Все это пи**ешь и провакации сам держу стаффа очень добрая и позитивная умная собака они никогда не кинутся на хозяина если его не бить и не быть слишком строгим не поднимайте руку не бейте по морде и по голове поводком по жопе только и то слабо и за то что он сделал правильно дайте вкусненького и он станет вашим лучшим другом и защитником и за вас глотку порвет