Домашние животные

Каких животных не сложно содержать дома?

Каждому свое. Мне вот собаку не сложно держать. А для кого-то это адский труд. Кто-то тут рыбок пишет, а я как представлю - с аквариумом возиться, кошмар.
Улитка ахатина, как вариант - менять подстилку раз в месяц и кормить раз в пару дней)))
Елена Купина
Лучший ответ
песчанка, ноль запаха. Даже может жить в своем аквариуме без вмешательства извне, иногда корм и вода. уборка редко, выделяет 1 грамм жидкости в сутки не пахнет совершенно
кому как... у кого-то и четыре бульмастифа в радость, а кто-то и йорка за зиму ни разу на улицу не выведет... мне не сложно держать кота и собаку среднего размера. третье животное было бы в тягость.
У меня кот. Не сложно.
Тараканы, даже уход за ними не нужен. Покрошил хлеб на стол, поели, а попить можно в раковине.
Елена Агафонова Смешно, они так и делают, только разрешение на проживание у них нет.
Улиток в аквариуме.
Макетовых
Анна Лукоянова
Жанна Гриф
Уход нужен за всеми. Морская свинка безпробоемна, но обязательна уборка, коты, мобаки- понятно. Рыбки, та ещё морока. Одному температура специальная, другому корм, третьему прогулки. Тут или готовность и желание ухаживать, терпеть погрызанные вещи, рваные шторы, чистить лотки, и получать радость от общения, или лучне не заводить совсем
Юлия Соколова
мужчин
Вика Гриценко
Оксана Рычагова Слишком сложно, особенно если есть собака. Ребенок и собака. Сложнее некуда.
Агаму, например. Гекконов у меня живут).
В морозильнике любых. Свинина и тд....
В квартире - кошка, собака небольшого размера, рыбки, попугаи, хомячки.. В частном доме уже можно более пофантазировать ))
Попугаи, хомяки, рыбы, свинки морские.
Кошки и рыбки
Кошки, собаки, хомяки, морские свинки
хомяки, крысы, попугаи
У каждых животных есть свои сложности, но как по мне: кошка, собака
Рыб
Настя В
рыбак
Хомячков
Tolkin Mamytova
рыбок всего легче держать потому что чистить раз в неделю оквариум и кормить 2 раза в день