Домашние животные
Какая парода собак Самая хорошая подскажите пж
Все породы хороши по-своему. Смотря для чего нужна собака.
Да как понять"хорошая-то"? Хорошая по каким критериям? Охрана, нянька, подружейка? Не существует идеальной собаки!
Это дело вкуса. Для меня лучше таксы собаки нет)
Если бы были плохие породы или хорошие то и смысла бы их разводить не было бы. Каждому нравится разные породы. Шнауцеры для меня самые лучшие.
Та которая своя.
Для тебя лучшей будет пародийная парода.
та, которая тебе нравится, я вот не люблю овчарок, а люблю и держу ротвейлера и таксу
Хорошая не знаю но красивая немецкая овчарка
Для каждого свояю Даже двортерьер самый лучший.
Да, смотря для чего. Лично для меня лучшая это Кавалер Кинг Чарльз спаниэль! Категория-собака компаньон. Внешность игрушки, добрый нрав. Эта порода не требует стрижек. Не обладает агрессией и поэтому подходит семьям с детьми и пожилым людям. http://www.youtube.com/watch?v=NxOU_9i6uz0
Я обажаю лабрадоров и далматинов очень уж красивые, добрые и дружелюбные;)
померанцкий шпиц! Маленькая, красивенькая! Супер!
Из больших-лабрадор! Супер!!!
Лабрадоры верные, так же таксы плюсом еще и умные, да и вообще моё личное мнение-дворняжка -самые верные:)
Если нужна веселая и позитивная которая никогда не устает, то Джек- рассел- терьер, но если живешь в квартире тогда вариант сразу отпадает, он все перевернет там
Что за бред? Как это лучшая. Все собаки великолепны, но их оценивают по разным критериям. Одному нужны мелкие, другому большие. Добрые и агресивные. Послушные и забияки. Охотники или же бойцовские..
лабрадоры добрые
В каком смысле самая хорошая? Умный человек никогда такой вопрос не задаст. Это тоже самое что будут например сравнивать тебя и твою сестру (брата, подругу), и все будут говорить что твоя подруга (сестра и т. д) лучше тебя в сто раз т. к ...ВОТ ТЕБЕ ПРИЯТНО БУДЕТ? СОБАКИ ТОЖЕ ЖИВЫЕ ОНИ ВСЕ ХОРОШИ ПО СВОЕМУ, ИДЕАЛ ТЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕШЬ! ПОТОМУ ЧТО ОДНИ С ЛЕГКОСТЬЮ ПОДДАЮТСЯ ДРЕССИРОВКИ А ДРУГИЕ НАОБОРОТ БЫСТРО НАЧИНАЮТ СТАНОВИТСЯ ОХРАННИКАМИ!