Домашние животные
Какое животное вы бы завели, если бы смогли обеспечить ему идеальные условия проживания?
Каракала. Не то, что бы я не смогу его обеспечить всем необходимым, просто стоит он реально дофига
Лошадку.
мало хороших условий, нужно чтоб животинка была ориентирована на человека.
поэтому все дикари - хай живут в природе.
швондер и кунье уже есть
хочу - ШАЙРА, Кавказца, пару РПБ, БУЛЬКУ и Ару.
и пару-тройку рабочих, чтоб убирать.
а мне - с живностью в кайф общаться.
швондер и кунье уже есть
и пару-тройку рабочих, чтоб убирать.
а мне - с живностью в кайф общаться.
Вопрос - прямо за больное зацепил... )
Лошадь.
Ну и ещё пару-тройку собак.)
Лошадь.
Ну и ещё пару-тройку собак.)
Мне трех кошек уже достаточно сейчас. За всеми животными нужен хороший уход, а значит и много потраченного времени и сил, на это и надо рассчитывать... А вообще была бы возможность - питомник бы завела кошек или собак, ну и по ходу кто там приблудится еще - кролики, ослики, Шреки... Хотя я вообще-то растения больше люблю чем животных!
Дашечка Кузеванова
Надо любить и заботиться о тех (о растениях для вас), кого любите, а не мучить себя животными и животных, которых не любите! Зачем вам этот питомник с приблудными?
Сервала
Я в общем то любому животному могу обеспечить условия ...а это значит, что всех кого бы я завела у меня уже есть ...ОПА! Вру - мне же змею муж не разрешил ...впрочем условия содержания я ей обеспечить могу без проблем.
Однозначно СОБАКУ. Моя недавно умерла, не могу забыть и все...

Крокодила, варана, питона, собаку, ворона.
Уссурийского Тигра)
Кита*_*
Ласку. И, возможно, скунса.
Удава огромного... нет, жена не считается..
Не буду оригинальной, так же как и большинство, еще пару собак и лошадь конечно)))
Лошадь и дельфина)
Не смогла бы, я слишком ленивая, но завела морскую свинку
А так, в фантазиях, взяла бы животное (-ых), которые другие бы не взяли. С инвалидностями, например. Но для таких нужно достаточно денег, времени, знаний по уходу, моральных сил (оч сложно осознавать, что близкому тебе нехорошо, сколько бы усилий потрачено не было). У меня этого нет.
Всяких диких животных не завела бы, как бы идеальны не были условия для содержания, завела алабая как только позволили условия ) Вольер, будка, хорошее питание, ветобслуживание, сразу говорю удовольствие не из дешевых все это, плюс когда жила в квартире это было нереально )
Только пёсинам и котинам, так как имею небольшой опыт!
Кенгуру.
Эхх.. Лошадь))
Сухопутная черепаха. У самого такая. И прикольная, и иногда про нее вообще можно забыть на несколько недель..)
Целую конюшню лошадей
Гепарда.
Домашнюю лисицу. И еще пару собак.
Конечно кота! Самое лучшее животное)
Пожалуй...
Енота полоскуна.
Или лемура лори.
Они такие милашки.
Енота полоскуна.
Или лемура лори.
Они такие милашки.