Домашние животные

Какое животное вы бы завели себе. если бы позволяли условия?

Кобеля АСТ,
3-и кошки канадского сфинкса,
аквариум с дискусами и террариум с маисовым полозом.. .

Это моя мечта))) Но ни условия ни финансы не позволяют завести себе такое количество животных.
Анастасия Изаак
Лучший ответ
Верховую лошадь.
Рита Филиппова
Жену)))))
Irina Tataru
ещё кота, а лучше двух.
Ольга Зайko
Собаку, кошку, птичку, рыбок.
Корову, поросят, гусей - чтобы вся еда своя, натуральная и подушки
Ирина Ли
Рысь
Юлия Ярошевич
Хорька конечно!!
Makpal Amreyeva
Я уже завела двоих котэ!
Altyn Shagatova
Помимо еще парочки собак очень хочу малого лори.
крокодила
лошадь.
***zulfizar** **
3 собак и 2 котов
Они у меня есть- и условия и животное-КОТЯРА ПО ИМЕНИ ПУШОК!!!
Sadaf Sunatullaevna
ещё одного бультерьера и два миниатюрных бультерьера) и бульдожка английского
Karlygash Sarsebaeva
У меня уже есть собака русский спаниель Лора, кошка полуперс Алиса и три зебровые амадины ( 2 мальчика и одна девочка) , но если у меня был бы свой дом то завела бы ещё одну собаку породы немецкая овчарка и кота породы мэйн кун!
Лошадь (породистого скакуна) . Только для этого мне нужен особняк с конюшней и парой слуг за городом. :)
Марина Куцева
2 собаки, кот
Ольга Жирнова
котенка
Manana Gvasalia
2Собаки, кота (есть) и пуму ручную
обезьяну или шиншилу.
Лариса Ланина
есть одна кошка, а хочу еще кота или кошку и собаку большую)
морскую свинку и попугая
Кошечку
ну кошчка есть охото собачку и попугайчиков, а если денег много то и еще свинок морских и обезьянку
Еще одного мопса)))
Кошка сейчас есть. Но хочется щенка, ведь как собака слушается и любит, ни одно животное так не дружит с человеком.
уже завела
кошку, кота и собаку йорка
Собачку))
Тигра)) ) ( сами же сказали, если условия позволяли бы))))
Условия позволяют, зато бюджет нет.. .
А так третью собаку и ещё кота!!!
. .
Хорька, но от них воняет, а так прикольные
Слона!
ну не знаю даже... у меня три собаки, бед с ними не знаю.... наверное не променяла бы ни на какое другое животное! ну уж ОООчень люблю собак)))
собак) это мои любимые животные)
у меня сейчас один бультерьер, я бы хотела 2:)
Лабрадора или овчарку))))) МЕЧТА МОЯ!!!!