Домашние животные
Можно ли дать собаке говяжью тушёнку? Естественно без жира. На даче осталось 5 банок, никто не ест.
на днях так же скормила две банки говяжьей своим, просто в неразогретом виде и даже жир съели и ничего с ними не было
Нельзя. Кроме жира, в тушенке много специй, а они вредны собакам.
сварите кашу и добавьте туда тушенку
С перловкой сварите.
Можно, но не все собаки любят тушенку. У меня лабрадор был, не ел. Сейчас пинчер, тоже нос воротит
Айчурок Тукенова
значит не правильная тушенка была на тот момент...
Конечно можно отдать)
Рис, гречку добавить и все)
В чистом виде не стоит жирная будет, а вот с кашей какой смешать самое оно.
Соль, перец, приправы, лавровый лист, ну никак не подходят для собачего рациона. Однозначно нет, это тоже самое, что и кормить со стола.
собак кормят либо хорошим кормом, либо вот так примерно. все остальное - кашки, супчики, консервы и прочее - это еда для поросенка, никак не для хищника.

Ну если у собаки нет проблем с желудком, то не вижу противоречий. Хотя конечно не всё за один раз, а по частям.
Свари геркулесовую кашу и перемешай. Самое ТО!!!!
Нет !! Вы что, в ней же не только мясо и жир а также специи и добавки всякие. Собакам противопоказано острое, соленое, сладкое ...И темболее тушенку и обычную человеческую еду.. Либо корм (но только не эконом класса) , либо кашки, говядина и рыба, морковь тертая, ну и прочее индивидуальное ))
с кашей
Эротический Массаж 18+ Армавир
Жрать будешь? )))