Домашние животные

Неужели есть такие глупые люди? Сколько их, интересно?

Наблюдала картину... Женщина подошла к собаке (как потом выяснилось это сестра хозяйки) ротвейлеру, присела и начала обнимать... Псина явно этого не хотела, на что реагировала грозным и устрашающим рыком, на что женщина продолжая обнимать, начала гладить и говорить это она так "мурчит"... Хозяйка молча смотрела... Итог прокусанная щека, хорошо хоть без швов обошлось.
Люди вы что, элементарных признаков агрессии у собак НЕ понимаете? Это что хомячок или котенок? Неужели прожив столько, а ещё и "рядом" с собакой нельзя было понять, что она имеет ввиду... Ну и сама хозяйка тоже была удивлена... Это полный пи....
Есть, и немало. Однажды к нам на дрессировочную площадку зашел мужик, якобы поговорить, какую собаку ему завести. Потом стал приставать к моему догу, тот его впечатлил размерами. Пес на него несколько раз рыкнул, я предупредила, что руками чужих собак трогать нельзя. Мужик в ответ: "А он меня не тронет, я собак знаю! " И хватает моего пса обеими руками за ошейник, потом обнимает за шею, присев... Рык, укус за лысину и четыре струйки крови из пробитой клыками кожи на голове...
Был и второй случай, уже с моим черным терьером. Мужик подошел и потаскал пса за короткий хвост, решив, наверно, что ему это будет приятно. Обошлось без укусов, но грудью мой пес сшиб мужика на землю. Тот еще удивился - чего это он, я ж любя...
Olga Bulavka
Лучший ответ
Ну бывают люди без инстинкта самосохранения, я вон свою соседку достаточно долго предупреждала, что моя доба не любит когда ее трогают чужие люди, особенно без моего разрешения, на что мне с лыбой до ушей говорилось "я не боюсь" и тянулись руки к собаке. Приходилось мне мимо проскакивать, во избежание. Дошло нескоро, и то видимо просто поняла, что бесполезно и надоело к нам приставать. В данном случае "больше дурак" хозяйка, кому как не ей знать свою собаку и ее контролировать.
Наталья Дрига
Виктория Денищенко Похоже хозяйка из тех людей, которые считают, если их питомец к ним хорошо относится и такой лапочка, то он и со всеми другими так себя вести будет. А потом говорят: "Он и мухи не обидел, такой ласковый был дома, а тут такое... " Конечно ласковый, с хозяевами...
Ну в основном у людей инстинкты таки работают. К моей Аське к счастью никто целоваться не лезет без разрешения) Да и с разрешением как то желающих мало)
Наталья Кальман А Аська это?..
глупость человеческая не имеет предела
Natalja Belowa
просто иногда люди не понимают что собака не только рычит но и укусить может, ну или хозяйка убедила что собака не тронет. просто баба дура вот и все. ротвейлер не такса если укусит то хана. я тоже так когда была маленькая хотела поцеловать свою собаку спаниэля, а она не хотела и ела косточку. ну ядумала что ничего не сделает. в итоге порвала губу. слава богу так зашили что не видно ничего. только если присмотреться.. могло бы быть хуже.... а когда взрослый человек тупой и не понимает то это уже диагноз
***д'арийка ***
Да уж, не оскудеет дураками земля русская. У меня кошка, ласкуша и мурчалка, но даже у неё бывает плохое настроение и не стоит ей досаждать ласками в такой момент, а тут ротвейлер...!
Елена Круглова
Бывают такие уникумы. У нас у одного семейства в соседнем доме невменяемый метис, типа бойцовый до самого не балуйся. Сталкиваемся на прогулке, мои два кобеля в боевые стойки, оскал и рычание, их душится на поводке, орёт дурниной что-то матерное. Говорю, что вы мол стоите, уводите пока не сцепились. Ответ: да он просто поиграть хочет, да и ваши же тоже добрые. Палмфейс.
*N
**** N@di@****
Убогих на Руси жалели
глупость она глупость и есть от скудости ума и только
Ну, разные люли бывают... Может она пьяная была)
Виктория Денищенко Нет, трезвая и вполне нормальная. Я их знаю, это соседи. Я может ещё в шоке, но это была откровенная глупость.