Мои коты просятся на улицу и причём, свои "дела" у них исключительно на соседском участке.)) Как они до этого додумались, непонятно..
Предложили недавно мне котенка, такого, как я хочу, сиамского, но как представила, что его ещё учить и учить, отказалась.
Домашние животные
Коты конечно няшки... Коты конечно наяшки, Но вам не влом убирать за ними какашки?
Нет, не в лом, за собаками на улицах тоже убирают, да за всеми домашними животными убирают экскременты
не в лом
Заводите уличных, они сами на улицу ходят.
мол кот аккуратный, если навалит то только рядом с кошачьим туалетом, специально покрыл это место пластиком. так что не напряженно.
Моей подруге дали кота на неделю, она задолбалась за ним убирать, говорит: "с собакой лучше")))
Мне бы тоже было лень
Коты скорее бяшки,
Ведь какают везде!
Вот собачата няшки -
Их водят какать во дворе! =)) (За собаченком не влом и во дворе убрать)
Ведь какают везде!
Вот собачата няшки -
Я за всеми животными убираю, когда они "сделают свои дела". И за кошкой (что вообще сложностей не доставляет), и за собакой на улице, и за рептилиями, и тд..
Дико влом.. Ненавижу это делать.... А еще комкующийся наполнитель, в итоге от трех кошаков, за четыре дня больше 10кг выносить.... Не очень я люблю кошек. собаки по моим параметрам гораздо большие няшки))
Коты не няшки, а говняшки, в жизни главный не хозяин а только он сам, кот
Конечно- влом,, но без этих вездесущих гадов жизнь была бы холодной и неуютной...
Если кого то любишь, то все для него сделаешь... Даже уберешь какашки :D
км
В лом, но стоит того, если хотите милое и пушистое создание в доме :3