Домашние животные
Что делать если очень котёнка или щенка?
Родители против потому что мы живём в квартире. Но у нас совсем рядом есть маленький лесочек. Я уже их уговаривала с 3 лет сейчас мне 12. Я учусь хорошо. Помогите!!!
Кошка и собака-ну оооочень разные животное, может для начала таки определиться?.. Да и собаки тоже бывают весьма и весьма разнообразными.
Гаухара Даулетшина
А если они будут на девятом этаже это не очень страшно?
Завести...
Гаухара Даулетшина
Как если нельзя?
Доверься своим родителям. Они реально представляют все сложности содержания животных в доме. И потом, у тебя сейчас такой возраст, когда твоё будущее и твои планы будут меняться стремительно. Через 6-7 лет, когда ты будишь очень нужна своей кошке или собаке, у тебя будут совсем другие обстоятельства жизни. Подожди, и вот ещё что: реши, кто тебе нужен: кошка, собака или лошадь? "Хочу котёнка или щенка" - разговор несерьёзный.
Ничего, учись дальше хорошо, вырастешь сама заведешь
Гаухара Даулетшина
Спасибо)))
У них есть сомнения, что ты будешь за ним ухаживать. У меня - тоже. Докажи им что ты можешь быть самостоятельной и ответственной - заработай хоть сотню (это сложно тебе будет) и вот с этим аргументом и обращайся к ним. Но не проси что-то делать, а проси разрешения; перед этим подготовь что сможешь: подстилку, миску, литературу, телефоны ветеринаров и т. д.
Гаухара Даулетшина
Вы сомниваетесь?
Гаухара Даулетшина
Я уже всё что указанно выше сделала
Перетерпеть. Это не необходимость.
В квартире собаку не желательно держать. Тогда заводи маленькую, комнатную. Большой места будет не хватать. Мне неделю назад подарили собаку, мы живем в доме. не думай, что все так просто. Покормил - погладил - лег спать. Я раньше именно так и думала. Но вот передо мной маленький щенок. Сейчас я мучаюсь и разрываюсь между уроками и работой по дому. Ему столько внимания нужно, что ты и представить себе не можешь.
Гаухара Даулетшина
Я представляю если что