Домашние животные

Подскажите пожалуйста, что делать если пёс, живущий в загородке с домашней птицей, разорвал гуся? Как с ним поступить?

да никак. вот у нас поймает курицу и бежит от нас оглядываясь на ходу её ест, потому догоним и отнимим. куриные кости то нельзя))))))) охотник) 21 курица соседская на счету (
Almaw Seidikenova
Лучший ответ
Алла Григовская Ну хоть кто-то меня понимает! А-то меня заклевали все в этом вопросе))))
Как поступить с хозяевами, вот в чем вопрос . У собаки инстинкт . Разорвал, так и пустите несчастную птичку собаке на корм . Уцелевшие части обработать, заморозить и себе в пищу, не бойтесь, не отравитесь .

Вика, вы шутница . Пустили козла охранять капусту ))) Охранять собака будет от посторонних, но себя она посторонней не считает . Вам нужно РЯДОМ с птичником собаку поселить, но не вместе с птицей . Это нормально, абсолютно любая собака в конце концов не вытерпит, тем более щенок - подросток . Не вздумайте собаку наказывать, он это воспримет, как издевательство, возненавидит вас, будет бояться .
Алла Григовская Мы его специально для охраны там и поселили! он уже месяцев 7 там живет, с детства, а такой сюрприз впервые!
Виктория Ким Дорогой Леонид Ильич!. Предлагаю еще пузырь взять для поминок гуся с закусью из покойного :)
Как поступить с ХОЗЯЕВАМИ, а не с собакой?? Совсем без мозгов надо быть, чтобы так поступить.... Бедный пес.
Алла Григовская Как ТАК поступить? по моему, это распространенная практика, заводить собаку с целью охраны! А на личности переходить не советую, крайне не вежливо!
Ты ещё мужика с соседкой посели
Алла Григовская Он был поселен там с целью охраны и живет там уже около полу года, раньше таких проблем не возникало!
Стоооп! Собака живет в вольере с птицей?! Вы там в Ноев ковчег играете или что? Это же бред несусветный - держать собаку с птицей в одном месте )))) Что с вами не так?!
Indikow Abuseitova
Идиотизм, вы бы ещё волка пустили охранять отару прямо в загоне... это инстинкт хищника.
С кем "ним"? собакой? хорошо бы обследовать ей легкие, содержание с птицами далеко не курорт.. С гусем? Сварите собаке... С владельцем? Минимум оштрафовать за жестокое обращение с животными...
Almaw Seidikenova штрафовать надо тех, у кого собаки в квартирах живут и по нужде ходят по часам как роботы а не хозяев у которых у собак свободный выгул двора и сада)
Он проголодался просто
Алла Григовская На кануне вечером его хорошо покормили, а ночью он и разгулялся!
Убрать из загородки для птиц. Вы поселили хищника с добычей.
Ирина Чернышей
Пересадить собаку в другое место. Чтоб не было доступа к птице. Если он уже раз попробовал, то будет и дальше ловить птицу..
Ирина Евсеева
Купить нового гуся
Зажарьте пса на шашлык
Фариза Абдрахманова Дима, ты дерьмо .