Домашние животные

куда девать кошку если надоело ее содержать? она вредит как может!!! пакостит и пакостит беспрестанно (

Найти самому новых хозяев в интернете или объявления развесить, может приют найти приличный. Вам, видимо, действительно противопоказаны животные. Дело в том, что кошки прекрасно считывают ваше отношение к ней и не "пакостят", а просто испытывают из-за этого крайне нервозное состояние из-за которого и метят свою территорию. Всё можно было бы исправить если бы вы могли взять себя в руки и проявлять к кошке любовь, заботу и ласку. Но видимо не судьба... Проявите о ней заботу хотя бы найдя новых добрых хозяев.
Людмила Соколова
Лучший ответ
Детей вы тоже отдадите, если они будут портить вам жизнь своими выходками?
Лина Боцман
Екатерина Деревенко ну вы и сравнили хрен с пальцем.. животину и... совсем что ли?!..
Давайте объявления.
Подыскать и подарить любвиобильной какой-нибудь старушке.
что значит "пакостит"? кошки не умеют вредить и делать гадости нарочно, это просто миф. они же не люди, попроще устроены, у них все мозги-то в горстке уместятся, нечем коварные планы строить. если домашняя кошка ведет себя ненормально, значит, с ней что-то не так, что-то беспокоит, или ей совсем плохо. всегда есть какая-то рациональная причина плохого поведения. хотя плохие хозяева обожают списывать все на дурной характер, мстительность и прочую ерунду. может, она у вас больная, а вы так злитесь, даже хотите избавиться. лучше к врачу ее сводите, много нового узнаете.
Olga Georg
в палатку с шаурмой сдай
Екатерина Деревенко не возьмут, пенсионерка уже (
Если старая кошка дайте ей дожить спокойной ведь немного то осталось!!!! Представьте когда вы старой будете ваши дети будут к вам также относиться типа когда сдохнет? Надоела? Толку от нее никакого а только ходит и воняет?!
старых родителей куда сдавать будете ?
Старая - это сколько? Возможно, кошку надо показать врачу. Вы что-нибудь слышали о "мы навсегда в ответе... "? Надеюсь, Ваши дети, когда Вы состаритесь, не скажут Вам в лицо - когда ты уже сдохнешь, надоело за тобой ухаживать.
Уменя тоже кошка пару раз пописала на пол в комнате куда я её не пускала. Один раз мне стоило только оставить дверь открытой на пять минут, как там появилась лужа, а кошка испуганно смылась под диван.
После этого я специально оставила двери открытими, после промывания пола взяла её любимую вкусняшку и положила на то место куда она пописала. Она по началу отварачивалась, но все же сьела .После чего натерла то место половинкой лимона и оставила его там. После этого кошка перестала там писать. Так и обошлось у нас без ругани . Почитайте почему кошка гадит - myshek.net/soderzhanie/kak-otuchit-koshku-gadit-v-nepolozhennom-meste.html
наверняка есть форумы, группы в соц. сетях, где помогают пристроить кошку. А вообще, жаль, что так сложилось... может, ей что-то не нравится, типа лоток неудобно стоит, или воды не хватает, или не вовремя убираете лоток?
Екатерина Деревенко у нее два персональных горка, кормим сухим кормом, иначе ее рвет везде.. иногда что0нибудь вкусное даем и вот...
кошку надо было правильно воспитывать! Она не виновата!
Продай на рынке :D
Екатерина Деревенко да с приплатой не возьмут.. старая она..
Я люблю кушать собак. Жду предложений.