Домашние животные
Где можно купить шенка йорка мини У нас сейчас продают те, кто разводят и дорого В Москве можно купить дешевле и в
Ворнеже тоже Но стоит ли ехать, дорога тоже обойдётся2000 руб Но мини у нас сейчас в городе ни у кого в наличии нет
в москве без документов примерно 10 000 стоит. дешевле только метисы и то так как щенок без документов, главное не ошибиться
Да уж писано-переписано на эту тему.... Мини ваше - скопище "недоделок" и болячек. Сэкономив на бракованном щенке, в дальнейшем вы разоритесь на ветеринарах...
Вам обязательно плембрак подороже? Ну так вперед, в Москву-Воронеж.
[Korean Dream]|Gd|
в Москве дороже?
Вот здесь гляньте http://yorksite.ru - там их более чем достаточно и цены разные. Что самое главное, собачки все привиты, с документами и т. д. Уже точно знаешь, что купил Йорка, а не крокодила. Мои знакомые года так два назад купили эту породистую собачку без документов, а выросла маленькая дворняжка. Они то конечно Бусю очень любят, но сам факт, что их кинули не очень то радует =) Мы свою Черри покупали именно на этом сайте у профессиональных заводчиков. Сумели сторговаться на 27 000. Посмотрите по объявлениям, там и города могут быть разные и цены. Поставьте в поиске ограничение по цене и гляньте. В любом случаи я думаю за цену можно попробовать договориться ( лично мы 10 000 выторговали) . Сейчас смотрю на это чудо и понимаю, что я его даже за 500 000 не продала. Уж очень умилительно смотрится, а какие верные...) От них нету этой шерсти кусками, слюней, погрызеных тапок и т. д.. Кстати, там можно купить как щеночка, так и взрослую собаку, вопрос цены и Ваших предпочтений. С Вас фото с любимчиком - и удачи вам =)

Мини стоит дороже обычного шпица стандартного размера. А оно вам надо такие заморочки.
Без документов, подешевле и пр... на Птичку вэлкам! Только когда это "подешевле" помрет, или вырастет черти че - не удивляйтесь : ) вам же подешевле надо! да, и маленькие собаки очень частые клиенты ветов, так что копите деньги на собаку и походы к ветеринарам :)